Гость
Статьи
Подскажите как долго …

Подскажите как долго отрастут волосы до 35 см

Подскажите как долго отрастут волосы до 35 см после 2 х месяцев стрижки короче ушей?Обрезала волосы короче ушей вначале декабря. Когда они будут хотяб 30 см. Обрезала из за неудачного осветления.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за месяц см полтора
считайте

Гость
#2

Никотиновую кислоту в ампулах втирайте к кожу головы. Хорошо стимулирует рост, но может вызывать сильный зуд. Я в своё время после неудачной короткой стрижки использовала её, волосы росли минимум вдвое быстрее обычного.

#3
Гость

за месяц см полтора
считайте

уже 2,5 месяца прошло. результат нулевой

Мамалыга
#4

35 см?? Ну если каждый месяц волос отрастает на 8-10 мм, у кого то и 12-15 мм. Вычисляйте сколько вам еще ждать )) маски делайте , перцовку , мед , никотинку , и т д

майя
#5

у всех по-разному. у моей подруги супер быстрый рост, у меня прям ужас как медленно растут.

Маша
#6
майя

у всех по-разному. у моей подруги супер быстрый рост, у меня прям ужас как медленно растут.

А витамины не пробовали пить?

майя
#7

я все пробовала, ноль эффекта. так что смириться и ждать.

Алена
#8

У лошадиной силы есть классная маска, ускоряющая рост волос, вот ее советую, мне помогла с каре до лопаток отрастить за полгода.

Маша
#9
Алена

У лошадиной силы есть классная маска, ускоряющая рост волос, вот ее советую, мне помогла с каре до лопаток отрастить за полгода.

Огоо. А название есть?

Алена
#10

Тающая, так называется. В составе вытяжка перца, наносить можно на корни и длину.

Маша
#11

Так разве перец не будет сушить длину?

Алена
#12

Нет, там мощный питательный состав.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: