Гость
Статьи
Стрижка на густые …

Стрижка на густые волосы

Девочки, какую стрижку посоветуете на густые волосы?
Волосы длинные, пористые. Хочется немного освежить вид и убрать объем. #волосы #стрижка

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем убирать густоту? Радуйтесь и гордитесь красотой

Гость
#2

Каскад

#3

Пористые - это значит, вьющиеся? Если есть такая опция, попробуйте кудрявый метод мытья, за месяц такого ухода приведете волосы в порядок. Зачем вам эта стрижка

Гость
#4
Угорашечка

Пористые - это значит, вьющиеся? Если есть такая опция, попробуйте кудрявый метод мытья, за месяц такого ухода приведете волосы в порядок. Зачем вам эта стрижка

Пористые не всегда вьющиеся. У кого тонкие сопли без густоты не поймут желания убрать густоту. Красоты там нет уж поверьте. Стрижка ещё как нужна.

Виктория
#5
Угорашечка

Пористые - это значит, вьющиеся? Если есть такая опция, попробуйте кудрявый метод мытья, за месяц такого ухода приведете волосы в порядок. Зачем вам эта стрижка

Нет, они слегка волнистые только внутри (верхняя часть волос прямые)

#6
Виктория

Нет, они слегка волнистые только внутри (верхняя часть волос прямые)

Может тогда кератин рассмотрите? Он собьет лишнюю густоту и волосы будут ухоженные

Гость
#7

Под Брюссика

Гость
#8

Стрижка микси- среднее между маллет и пикси.

Гость
#9

я стригу каскад, добавляет объем, очень хорошо выглядит

АЛИНА
#10

не стриги меня так одна останешься парень запал на меня изменилась я и парень повесился легенда такая

Гость
#11

Мне объем парикмахер убирает филируя обычными ножницами у корня, только не в коем случае не филировочными ножницами. По сути это тоже самое, что наращивание, только наоборот. Так реально легче, сама знаю.

майя
#12

нужно видеть ваши волосы, так и не скажешь.

Маша
#13
майя

нужно видеть ваши волосы, так и не скажешь.

Вам фото прислать?

майя
#14

мне не надо, к стилисту сходите, он подберет.

Алена
#15

я делаю удлиненное каре и каскад у лица, плюс по длине убираю немного объем. остальное дело укладки.

Маша
#16
Алена

я делаю удлиненное каре и каскад у лица, плюс по длине убираю немного объем. остальное дело укладки.

Ой, если каждый раз волосы укладывать, они в мочалку превратятся.

Алена
#17

не знаю, я термозащиту наношу, сывороточный реаниматор, и на браш с феном все тяну. волосы не стали хуже.

Маша
#18

Что такое реаниматор?

Алена
#19

такая несмывашка у лошадиной силы, погуглите. на маслах с кератином.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: