Гость
Статьи
Выпадают волосы что …

Выпадают волосы что делать?

Здравствуйте!Беспокоит выпадение волос при расчесываний при мытье прямо пучками выпадают(((что делать к какому врачу обратиться...Как вы боролись с этим ....Раньше были густые волосы а сейчас сильно поредельи😥Хвост как у мыши.....что делать😭

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогли: пантовигар раз в год курсом, горчичные и никотиновая маски.

#2

Сходи в аптеке спроси

Гость
#3

Ковидом не болели?

Гость
#4
Гость

Ковидом не болели?

нет не болела

Гость
#5

Какая косметика для волос

Непсихолог
#6

либо сильно нервничали
либо щитовидка

посмотрите на канале "Амина честный косметолог" было про волосы отличное видео

Непсихолог
#7

ps при переезде и смене воды и климата волосы могут лезть сильно и через несколько месяцев сразу После родов тоже

Гость
#8

Банально,проверить гемоглобин для начала и гормоны щитовидки.Одни косметические процедуры не помогут,если причина внутри.

Гость
#9

Анализы гемоглобин,фетирин,витамин Д, яйца глист аскариды. Врач эндокринолог,триголог-дерматолог,инфекционист.

Гость
#12
Гость

это от лошодинной силы да?оно реально помогает?боюсь что вообще испорчу волосы

почему должны испортить? Это народными способами можно что то не так сделать, а покупные средства специально произведены для решения каких либо проблем. У меня правда другая маска этой фиры - Тающая с перцем, после мытья её наношу, а перед мытьём скраб-маску из морской соли. Ещё попейте биотин, омегу и морковный сок с лимонным

Гость
#13
Гость

почему должны испортить? Это народными способами можно что то не так сделать, а покупные средства специально произведены для решения каких либо проблем. У меня правда другая маска этой фиры - Тающая с перцем, после мытья её наношу, а перед мытьём скраб-маску из морской соли. Ещё попейте биотин, омегу и морковный сок с лимонным

А где можно приобрести эту маску?заранее Спасибо!

Дана
#14

Идти к терапевту и к трихологу. А пока можно попробовать косметические средства. Например, ампулы от выпадения волос Kleral. там надо пройти курс, минимум пять ампул втереть в кожу головы. Но зато эффект классный. Покупала в магазине Илвизо год назад. Они там и сейчас есть.

Кира
#15

к трихологу, конечно же

Агния
#16
Кира

к трихологу, конечно же

Слышала много раз, что толком ничего они сказать не могут

Кира
#17

а какие еще варианты? это именно по волосам специалист.

аленка
#18

У меня лично был волосопад от неподходящего шампуня. Сменила - и все наладилось.

Агния
#19
аленка

У меня лично был волосопад от неподходящего шампуня. Сменила - и все наладилось.

Интересно, на какой сменили.

аленка
#20
Агния

Интересно, на какой сменили.

Взяла без слс, шампунь для роста и укрепления лошадиная сила, вот где-то с третьего раза заметила, что волосы меньше лезут.

Агния
#21

Он точно без сульфатов?

аленка
#22
Агния

Он точно без сульфатов?

Да, а вы сомневаетесь? Я состав изучала, не переживайте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: