Гость
Статьи
Выберите идеальный …

Выберите идеальный цвет волос для девушки

Идеальный цвет волос для девушки #волосы

Опрос
Идеальный цвет волос для девушки
🐇
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Некорректный опрос. Помимо волос у девушки глаза есть, кожа есть, лицо есть?

#2

Автор, уточните каких волос - на голове, на лобке, возле ануса...?

Гость
#3

Такой, какой нравится ей.

#4

Брюнетка лучше всех

#5
Настя из Кемерово

Брюнетка лучше всех

для анального секса?

Гость
#6

Рыжие да ещё и кудрявые самые красивые. Только у рыжих бывает такая необыкновенно бело-розовая кожа и ярко зелёные глаза. На втором месте брюнетки с белой кожей, эдакие белоснежки.

#7

Брюнетки (не черные как восточные, а темный шатен/шатен) русый ( не пшено и сухая трава, а темный холодный)

Гость
#8

Как у Тины Кароль цвет нравится -теплый пшеничный русый цвет волос.

#9

Я думаю, что опрос показал, что здесь больше брюнеток))))

#10

Да, опрос так себе, естественно все брюнетки и темно русые проголосуют за свой цвет. Не хочу ни в коем случае обидеть их, но такой цвет повсюду, и он совершенно не выделяется и тем более не является самым красивым. А вот увидев ярко рыжую девушку, или блондинку, сами того не заметив свернете голову ) вот вам и ответ.

Гость
#11
Sword

Да, опрос так себе, естественно все брюнетки и темно русые проголосуют за свой цвет. Не хочу ни в коем случае обидеть их, но такой цвет повсюду, и он совершенно не выделяется и тем более не является самым красивым. А вот увидев ярко рыжую девушку, или блондинку, сами того не заметив свернете голову ) вот вам и ответ.

Я бы сказала что на улице полно блондинок(седо-пепельные) и брюнеток и седо-русые. А вот рыжих действительно мало. Ярко-рыжие мне не нравятся, это ненатурально выглядит.
А вот приглушенный рыжий как у Isla Fisher или как Marina Ruy Barbosa мне очень нравится