Гость
Статьи
Белорусская косметика …

Белорусская косметика для волос

Здравствуйте, кто пользовался белорусскими масками, шампунями, бальзамами и т. п., скажите, пожалуйста, как вам впечатления? Читала много положительных отзывов на неё, и недавно увидела шампунь одной белорусской марки, прямо загорелось желание купить, так как, судя по отзывам, он даёт желанный мне эффект. Так как вам средства, действительно ли они так хороши? #белорусскаякосметика

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне белорусская косметика как-то не очень, мне у них только конфеты и мороженое нравятся

#3

Мне белорусские шампуни-бальзамы не нравятся. Волосы после них неаккуратные, как солома, расчесываются плохо, зимой электризуются.

Гость
#4

Такая себе среднего уровня, аккуратная, недорогая уходовая косметика, чудес не сотворит, конечно, ( и никто их не сотворит!), но пользоваться можно, уровня Зая(польша), Нивея, Эвелин. Их маски для волос, шампуни хорошо раскупают в основном люди среднего достатка, которые составляют основную массу населения. Хорошо, что эта косметика есть.

#5

Вот мне не промывает, свежесть недолгая, да и маски ооочень легкие, продукция неплохая, но не действенная, как европейская, я goldwell немецкой пользуюсь, качество намного лучше конечно.

Лера
#6

Нужно пробовать. Мне раньше нравились белорусские бальзамы. пользовалась с удовольствием. Потом те что нравились перестали привозить, стала другая упаковка, но мне они уже не зашли, как те что были. Сейчас у меня бальзам COCONUT, производство США, не дешевый бальзам, но благодаря подписке Огонь у меня есть привилегии в магазине Рив Гош, поэтому мои траты на косметику выходят разумными.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: