Гость
Статьи
Домашний фотоэпилятор

Домашний фотоэпилятор

Здравствуйте, хочется приобрести домашний фотоэпилятор, но немного сомневаюсь, что поможет. Хотя читала отзывы, что помогает на какое-то время и не на все 100%, но часть волос и правда не растёт, подскажите есть ли те кто покупал, расскажите свой опыт пожалуйста, помогает ли и на какой срок и тд? И ещё я бритвой не пользуюсь, можно ли пользоваться фотоэпилятором после шугаринга? Читала отзыв девушки, что после шугаринга даже лучше помогает. #фотоэпилятор #лазернаяэпиляция##домашнийфотоэпилятор

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю насчет шугаринга
У меня homedics
Волосы действительно не растут, через сколько перестают расти я уже и не помню, надо делать регулярно 2 раза в неделю
Не забудьте, что загорать нельзя

Гость
#3

Берите и даже не сомневайтесь! Фотоэпилятор - это пожалуй лучшая инвестиция, которую я сделала в свою красоту и здоровье. Я прошла 7 кругов ада начиная с 14 лет в борьбе с волосами - бесконечное бритье, воск, шугаринг, пинцетный эпилятор. У меня очень чувствительная кожа и низкий болевой порог. Все это выливалось в сильное раздражение кожи, фолликулит, врастание волос с последующим выковыриванием их иголкой. Теперь все мои мучения в прошлом. Больше не надо терпеть адскую боль и раздражения. Этот аппарат улучшил качество жизни. За 2 года регулярного использования, у меня выпало 90% волос и больше не вырастали. Провожу лишь поддерживающие процедуры

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: