Гость
Статьи
Фотоэпилятор Домашний …

Фотоэпилятор Домашний кто пользовался? Как эффект?

Девушки хочу купить Домашний фотоэпилятор, кто пользовался? Как эффект? Сейчас полно фотоэпиляторов по 10-20тыс рублей вот думаю стоит оно того, все таки это намного дешевле выйдет, чем в салоне, тем более мы вдвоём с мамой, отзывы конечно же самые положительные, но понятное дело как они обычно написаны…
Но почитав про принцип воздействия вобщем то понятно что принцип воздействия один и тот же, что в салоне, что на дому, главное вроде чтоб мощность была достаточная…? #эпиляция

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Никакого эффекта не было, плюс не нашла сменных ламп

#2

Мы с сестрой один на двоих брали, я как-то забила со временем, а она чётко по расписанию делала, теперь у неё ноги гладкие, волосы совсем не растут!
Побочных эффектов (ожоги, т.д.) не было, но надо осторожно пользоваться аппаратом, сначала сделать тест на коже.
В принципе в инструкции будет всё написано.

рыба 🦐
#3

У меня Браун, купленный еще в далеком 2003!....
И работает как часы, и выглядит как новый, идеально, обожаю его, но я конечно очень бережно всегда с ним была) как и все вещи стараюсь беречь.

Вот такие качественные вещи, которые по десятилетиям слкжат, я обожаю)

гость
#4

Хорошо работают, долго гладко, но дорогие падлюки.

Гость
#5
liliboo

Мы с сестрой один на двоих брали, я как-то забила со временем, а она чётко по расписанию делала, теперь у неё ноги гладкие, волосы совсем не растут!
Побочных эффектов (ожоги, т.д.) не было, но надо осторожно пользоваться аппаратом, сначала сделать тест на коже.
В принципе в инструкции будет всё написано.

Спасибо большое! А что же вы забили, что так и бреете?)

Гость
#6
рыба 🦐

У меня Браун, купленный еще в далеком 2003!....
И работает как часы, и выглядит как новый, идеально, обожаю его, но я конечно очень бережно всегда с ним была) как и все вещи стараюсь беречь.

Вот такие качественные вещи, которые по десятилетиям слкжат, я обожаю)

Спасибо большое! Да я тоже бережна к вещам, думаю тоже долго прослужит)

Гость
#7
гость

Хорошо работают, долго гладко, но дорогие падлюки.

Спасибо) но ведь это все равно дешевле, чем в салоне)

Гость
#8
Маяковская

Никакого эффекта не было, плюс не нашла сменных ламп

Может эпилитораль малой мощьности? Или у вас волосы не подходят, тк идеально для фотоэпиляция это светлая кожа + темные волосы, про смешные лампы - я хочу взять где просто ограниченное кол-во вспышек там их 900тысяч, этого вполне достаточно для обработки всего тела 2им чел на год регулярно + потом несколько лет поддерживать, как вспышки закончатся просто Новый покупаешь и все, это намного дешевле выходит чем в салоне (если конечно эффект будет) тк в салоне обработать год раз в месяц бикини+подмышки+ноги 5500р с человека, те примерно на 10 сеансов на двоих надо 110ты + потом поддерживать раз в пол года, а фотоэпилятор Домашний 10-20тыс стоит…

#9
Гость

Спасибо большое! А что же вы забили, что так и бреете?)

Да 😫 надо бы взяться по-хорошему и доделать дело!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: