Гость
Статьи
Низкий рост и мои …

Низкий рост и мои переживания

Здравствуйте! Обращаюсь к женской части аудитории. Я девушка низкого роста, 155 см. 18 лет. В основном женщины вокруг имеют рост выше моего, в среднем около 160 см. Но есть и высокие. У меня ощущение, что высокие девушки и женщины будто считают себя лучше, потому что они выше, и любят как бы свысока и высокомерно посмотреть на меня, если мы пересекаемся взглядом, или в какой-то ситуации взаимодействуем. Также ощущение, что когда я иду по улице, прохожие обращают внимание на мой рост. Короче, у меня паранойа, в некотором смысле. Мама мне сказала, что она вообще впервые задумалась о росте окружающих, когда я ей пожаловалась на свой комплекс. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями. Высокие и средние, что вы чувсвуете и думаете в отношении низких? Низкие, что вы чувствуете в обществе, беспокоит ли вас ваш рост? #рост

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
теререр
#1

так а что толку переживать?) вы ж от этого все равно выше не станете. да и девушке рост не настолько важен.

Гость
#2

это называется мнительность

Гость
#3
теререр

так а что толку переживать?) вы ж от этого все равно выше не станете. да и девушке рост не настолько важен.

Выше то не стану, но дело не в этом. Просто хочется трезво оценивать ситуацию, и либо перестать додумывать то, что якобы считают окружающие, либо понять, почему некоторые таки считают себя полноценне других)

Гость
#4

Автор, рост для девушки не столь важен, радуйтесь, что вы не за 180см и не под 100кг. Купите обувь на каблуке, я не намного выше вас, у меня нет никаких комплексов, даже нравится.

Гость
#5
Гость

это называется мнительность

Да, знаю) Мама говорит то же самое. Но она ж мама, и её слова для меня - просто как утешение,Ю а не как правда. Поэтому я и создала тред, чтобы попробовать собрать реальное общественное мнение

Гость
#6
Гость

Да, знаю) Мама говорит то же самое. Но она ж мама, и её слова для меня - просто как утешение,Ю а не как правда. Поэтому я и создала тред, чтобы попробовать собрать реальное общественное мнение

Какое общественное мнение, одним нравится, другим не нравится, третьим пофиг, вот и все ваше общественное мнение.

Гость
#7
Гость

Какое общественное мнение, одним нравится, другим не нравится, третьим пофиг, вот и все ваше общественное мнение.

именно поэтому я написала "попробую"

Гость
#8

Ой, да ладно тебе
Кайфовый рост у тебя))
Многим парням нрав девушки невысокого роста

Гость
#9
Гость

Ой, да ладно тебе
Кайфовый рост у тебя))
Многим парням нрав девушки невысокого роста

спасибо ;) Ну с этим у меня проблем как-то нет. Поэтому и обращаюсь к девушкам и женщинам. Именно с их стороны обычно исходит какое-то высокомерие ( Кажется мне это, или это правда так, я пытаюсь разведать).

Гость
#10

Вы так пишите как будто Вы одна на планете не высокая)) посмотрите вокруг) правильно мама сказала )

Гость
#11
Гость

спасибо ;) Ну с этим у меня проблем как-то нет. Поэтому и обращаюсь к девушкам и женщинам. Именно с их стороны обычно исходит какое-то высокомерие ( Кажется мне это, или это правда так, я пытаюсь разведать).

Это тебе кажется

Но в любом случае, есть девушки/женщины, которые будут на тебя смотреть так, как будто ты никто

Блин, даже захотелось на тебя посмотреть😅

Гость
#12

Я ниже вас, 153.
Никогда не задумывалась о своём росте. Сейчас мне уже 37, довольна своей жизнью, и считаю, что рост не имеет значения.

Гость
#13
Гость

Вы так пишите как будто Вы одна на планете не высокая)) посмотрите вокруг) правильно мама сказала )

вокруг те такого роста, что выше ее

Гость
#14
Гость

спасибо ;) Ну с этим у меня проблем как-то нет. Поэтому и обращаюсь к девушкам и женщинам. Именно с их стороны обычно исходит какое-то высокомерие ( Кажется мне это, или это правда так, я пытаюсь разведать).

так и есть
тем более вам надо тупо смотреть вверх говоря с ними

Гость
#15
Гость

Ой, да ладно тебе
Кайфовый рост у тебя))
Многим парням нрав девушки невысокого роста

Какая разница что нравится парням, а что не нравится? Да и другим в целом? Главное, чтобы девушке лично всё в себе нравилось и она себе принимала. За**али уже со своими стандартами и тенденциями. Низкого роста девушек специально ищут либо сами низкие парни, либо анимешники, либо неуверенны в себе и таким образом почувствовать себя мужиком, хотя, конечно, это лишь иллюзия. Рост, как рост, никто не выбирал.

#16

мне некомфортно находиться рядом с теми, кто ниже меня потому что я чувствую себя дылдой, хотя я невысокая, 160 всего, может чуть выше, но хотелось бы быть ниже, 150 например, ну или хотя бы 155

Гость
#17
хрен без соли

мне некомфортно находиться рядом с теми, кто ниже меня потому что я чувствую себя дылдой, хотя я невысокая, 160 всего, может чуть выше, но хотелось бы быть ниже, 150 например, ну или хотя бы 155

Только такая д*лбаебка как ты и будет чувствовать себя дылдой при таком росте)
Понятнее дело почему ты в*сираешься в адрес высоких.

Гостья
#18

Мужской аналог 168 см. Можно родить для себя от м выше 168 см, таких много. Отслеживать онкологию раннюю (поддерживать дипломатические связи со всей родней, наблюдать те органы, что у них поражены). Такая потомственная недокормленность, наверное, была следствием ранней потери трудоспособности /жизни.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: