Гость
Статьи
Низкий рост и плохая …

Низкий рост и плохая фигура

Низкий рост и плохая фигура в 15 лет.. Это можно исправить? Вообщем.. Я очень низкая(( Ниже всех своих знакомых. Даже роста 160+ нет (!!). И про фигуру - у меня нет груди и п0пы (простите за подробности), часто любят говорить, что я доска и тп. Очень обидно! А у моих знакомых девчонок все есть..Это можно исправить?

ПИПИПУПУЧЕК (Флора)
10 ответов
Последний — Перейти
Лиса 🦊
#1

Спорт в помощь + одежда правильная + самооценку поднять. Полюбите себя! (Это самое главное)

Лиса 🦊
#2

Я низких женщин видела, без попы и грудь, очень красивые и ухоженные дамы. Так что рост и отсутствие груди 10 размера- не показатель красоты

Гость
#3

Автор, какие проблемы с ростом? Наши русские мужчины сами невысокого роста, так что им как раз девушка 160 см самое то.

ПИПИПУПУЧЕК (Флора)
#5
Лиса 🦊

Спорт в помощь + одежда правильная + самооценку поднять. Полюбите себя! (Это самое главное)

Спасибо большое! ❤️🌸

ПИПИПУПУЧЕК (Флора)
#6
Гость

Ах-ха-ха-ха,Карлик ебуч*й-фродо бэггинс ты ли?

Как же вы глупа 🗿

Лиса 🦊
#7
ПИПИПУПУЧЕК (Флора)

Спасибо большое! ❤️🌸

Да не за что. Я себя тоже в этом возрасте не любила. К 23 годам тело поменялось.
Сейчас смотрю свои фотографии и думаю: "да и тогда офигенно выглядела", "да зря так себя не любила"😅

Гость
#9

Рост нет. Потом вставите импланты в грудь. Всё. Но зачем....Вы же не принимаете и не любите себя. Заниженная самооценка.

— ParaZit —
#10

— Если всё началось ещё где-то лет в 10, то значит либо гены дали о себе немного знать, либо матушка природа постаралась, но возможно возраст возьмёт своё и всё наладится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: