Гость
Статьи
жирные волосы

жирные волосы

волосы сильно жирнятся, приходится мыть голову каждый день иногда в день два раза. что делать? #волосы

15 ответов
Последний — Перейти
Путислав
#1

Маска из зелёной глины на корни за час до мытья 3 раза в неделю

Гость
#2

Подобрать нормальный шампунь для волос. Я тоже волосы мою часто. Особенно летом, хотя мои сухие. Просто неприятно.

#3

Другой шампунь возьмите.

#4
AlissioCi

Другой шампунь возьмите.

Это может помочь?

#5
MilayaMila

Это может помочь?

Да. И это норм, что в разный сезон нужен разный уход. Так как и питание, и вода, и воздух может меняться, волосы будут в разном состоянии. Но что купить не подскажу.

#6

Плюсую, выбираете другой уход. Тоже не раз меняла, но пока остановилась на одном.

#7
DemiNata

Плюсую, выбираете другой уход. Тоже не раз меняла, но пока остановилась на одном.

А что у вас?

#8
MilayaMila

А что у вас?

Лошадиную силу использую, мои волосы хорошо вымывает и хватает на несколько дней.

#9
DemiNata

Лошадиную силу использую, мои волосы хорошо вымывает и хватает на несколько дней.

Какой именно? Он там не один

#10
MilayaMila

Какой именно? Он там не один

С коллагеном и ланолином.

#11

Шампунь менять, на тот. который будет промывать. Мне безсульфатный нравится goldwell и alterego для очищения бережного, прям хорошо жир этот смывает.

Инга
#12

Пересмотреть питание, исключить все жирные, копченые, жареные продукты. Чаще мыть расческу. Из шампуней могу рекомендовать шампунь Берестин. Он за счет очищенного березового дегтя отрегулирует работу сальных желез.

Виктория
#13
Инга

Пересмотреть питание, исключить все жирные, копченые, жареные продукты. Чаще мыть расческу. Из шампуней могу рекомендовать шампунь Берестин. Он за счет очищенного березового дегтя отрегулирует работу сальных желез.

Не видела такого, а где покупали? Сильно дорогой?

Инга
#14
Виктория

Не видела такого, а где покупали? Сильно дорогой?

Покупала через аптека ру. Еще можно посмотреть на плеймаркетах - озон, вайлдберриз и т.д. Флакон 250 мл стоит в районе 400 рублей.

Гость
#15

Себорея или себорейный дерматит.
Хотя бы к дерматологу в кожвен (там они нормальные).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: