Гость
Статьи
медосмотр для …

медосмотр для поступления

Здравствуйте, посоветоваться мне больше не с кем. Мне 18 лет, заканчиваю 11 класс и мне нужно будет проходить медосмотр для поступления. Там будет гинеколог, но я очень стесняюсь своих волос. Пыталась делать шугаринг (не получается) , депилятором оочень больно, а бритвой всё очень быстро отрастает. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обоже, там растут волосы?? А гинеколог-то не знает... Ну, е-мое, уж волос точно не стоит стесняться, вы чего)

Захария
#2

"бритвой всё очень быстро отрастает.."
Прикольно
Из дома вышла, дошла до врача и.. упс... отрасло(

Гость
#3

Что-то у меня не было такого медосмотра перед поступлением. Насильно что ль ?

Гость
#4

Перед походом к гинекологу побрейте и все

#5

ничего. за одно утро сильно не отрастет. да и было бы еще чего там стесняться-то ) такие медосмотры - они для галочки. может и смотреть-то не станут. так, на словах спросят, да и все. фикция одна

Матильда
#6

За всю мою учебу ни разу не было осмотров у гинекологов. В школе диспанцеризация только липовая. В универе и техникуме вообще никаких медосмотров не было никогда. Куда вы поступаете ?

Гость
#7
Матильда

За всю мою учебу ни разу не было осмотров у гинекологов. В школе диспанцеризация только липовая. В универе и техникуме вообще никаких медосмотров не было никогда. Куда вы поступаете ?

У меня был такой медосмотр. Я не автор. Проходила его 2 с половиной года назад. Мне повезло, врач не смотрела на кресле потому что мне 17 лет было и ей лень было. Так просто опрос. А других моих одноклассниц смотрели, у них другая врач была. Врачи там по участкам распределяются,я одна попала к врачихе,которая не смотрела. Но нас и девочек всего 4 было.
И на медосмотр каждый год в колледже прохожу по полной, на медсестру учусь, чтобы медкнижку получить. Там вообще *** и УЗИ даже по женски делают с недавнего времени.

Гость
#8

На такие осмотры врачи просят не бритья бритвой, а под машинку…
С мужчиной вы как тогда жить собираетесь?

Полина
#9

Справка для поступления предполагает прохождение обязательного минимума врачей-специалистов:

Оториноларинголог
Невролог
Офтальмолог
Хирург
Терапевт.
Необходимые анализы и обследования:

Клинический анализ крови
Клинический анализ мочи
Электрокардиография
Флюорография.
Хватит уже придумывать, какие гинекологи для справки 086у? Задолбали

Гость
#10
Гость

У меня был такой медосмотр. Я не автор. Проходила его 2 с половиной года назад. Мне повезло, врач не смотрела на кресле потому что мне 17 лет было и ей лень было. Так просто опрос. А других моих одноклассниц смотрели, у них другая врач была. Врачи там по участкам распределяются,я одна попала к врачихе,которая не смотрела. Но нас и девочек всего 4 было.
И на медосмотр каждый год в колледже прохожу по полной, на медсестру учусь, чтобы медкнижку получить. Там вообще *** и УЗИ даже по женски делают с недавнего времени.

Вы в курсе, что медики у нас военнообязанные? Со всеми сопутствующими "прелестями" - получением военного билета и медкомиссией в военкомате? Один раз правда, но она более неприятна, чем в поликлинике.

Гость
#11

Вот здесь официально:
https://gosuchetnik.ru/shablony-i-formy/spravka-086-u-pravila-i-forma
Однако, если вам уже есть 18, отправят в смотровой кабинет.

Гость
#12

Подстриги тримером или маникюрными ножницами аккуратно, чтобы волосы остались короткими.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: