Гость
Статьи
Любимые средства для …

Любимые средства для сушки волос без фена

Какие ваши любимые средства air-dry, чтобы сушить волосы без фена? #сушка

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Башку в окно высунуть

Гость
#2

Расческа-скелет Wеt brush.

Карамель
#3

Я просто полотенцем вытираю, могу ещё обернуть в полотенце.

Гость
#4

Есть специальные полотенца для пловцов.
Вот если такое полотенце навертеть чалмой на волосы на 10 мин, они очень быстро потом сохнут.

Гость
#5

После кондиционера они быстрее сохнут

Гость
#6

А почему бы просто не высушить волосы феном? По-моему, фен при его правильном использовании даже полезен волосам, потому что закрывает и сглаживает чешуйки, а при естественной сушке этого не происходит. А если ещё возьмёте круглую расчёску и просушите волосы, вытягивая их на неё, они будут как после салонной укладки.

Гость
#7

Я даже летом в 30-градусную жару, помыв волосы, всегда сушу прохладным феном, но на максимальной скорости, а потом протягиваю их круглой расчёской, у корней объём делаю, концы подкручиваю. Иначе на голове ужас.

Гость
#8

Причём у моей дочки тоже самое, она без фена не может. И тоже на расчёску вытягивает феном длину. Только волосы сзади просит меня помочь вытянуть, не дотягивается и не может полностью нормально вытянуть всю длину, их ей вытягиваю я. И после фена, как и у меня, волосы как из салона.

Гость
#9
Гость

А почему бы просто не высушить волосы феном? По-моему, фен при его правильном использовании даже полезен волосам, потому что закрывает и сглаживает чешуйки, а при естественной сушке этого не происходит. А если ещё возьмёте круглую расчёску и просушите волосы, вытягивая их на неё, они будут как после салонной укладки.

Бесят все эти телодвижения с ним.

Гость
#10

Не представляю себе сушку без фена, волосы пушаться, торчат в разные стороны

Гость
#11
Гость

Не представляю себе сушку без фена, волосы пушаться, торчат в разные стороны

Для этого и нужны стредства для укладки, хотя сама не пользуюсь

Гость
#12
Гость

Для этого и нужны стредства для укладки, хотя сама не пользуюсь

Интересно, может и мне что подойдет..

Гость
#13

Волосы вообще редко сушу. И последние полгода хоть с укладкой, хоть без наношу сывороточный реаниматор

Гость
#14
Гость

Волосы вообще редко сушу. И последние полгода хоть с укладкой, хоть без наношу сывороточный реаниматор

Что за реаниматор, чей?

Гость
#15
Гость

Волосы вообще редко сушу. И последние полгода хоть с укладкой, хоть без наношу сывороточный реаниматор

Что за реаниматор, чей?

Гость
#16
Гость

Что за реаниматор, чей?

Лошадиная сила

Гость
#17
Гость

Лошадиная сила

И как вам эффект от него?

Гость
#18
Гость

И как вам эффект от него?

Супер. Волосы легкие, рассыпчатые, гладкие, блестящие. Жаль что раньше не пользовалась им)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: