Гость
Статьи
У всех ли …

У всех ли длинноволосых девушек, волосы у шеи короче остальных?

Я отрастила волосы до талии, но волосы у висков и у шеи до сих пор не ниже лопаток. Причем их объем немаленький. Так у всех? #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтооо? Может тебя стригут криво?

Гость
#2

Я поняла о чем вы. Так было, когда были сухие концы.. А так как волосы у шеи тоньше остальных, то они тупо обламывались. Поэтому так и получалось. Сейчас стала усиленно следить за волосами, маски постоянно, витамины, концы постригла прилично, хотя волосы все равно длинные остались.. И все волосы сравнялись на одну длину теперь. Проверяю регулярно.. У шеи такой же длины как и вся длина))

#3

Бывает. Не проблема, мне кажется.

Гость
#4
anneta.solomatina

Бывает. Не проблема, мне кажется.

Так объем пропадает((

#5
Гость

Так объем пропадает((

Ухаживайте за волосами для объема, укладывайте

#6

Я в таком случае маску использую, хорошо за волосами ухаживает и рост ускоряет.

Гость
#7
laryukova

Я в таком случае маску использую, хорошо за волосами ухаживает и рост ускоряет.

Какую именно?

#8
Гость

Какую именно?

Тающая маска хорс форс. С гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца. Как раз то что нужно. Рост волос усиливает за счет перца, ну это может вы и так слышали. А гиалуронка восстанавливает сам волос.

Гость
#9
laryukova

Тающая маска хорс форс. С гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца. Как раз то что нужно. Рост волос усиливает за счет перца, ну это может вы и так слышали. А гиалуронка восстанавливает сам волос.

Вы сами эффект за метили или это в теории она должна так действовать?

#10
Гость

Вы сами эффект за метили или это в теории она должна так действовать?

Да, заметила. Волосы шутрее растут, а тонкие ломкие волоски стали более живыми, не ломаются, не секутся.

Гость
#11
laryukova

Тающая маска хорс форс. С гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца. Как раз то что нужно. Рост волос усиливает за счет перца, ну это может вы и так слышали. А гиалуронка восстанавливает сам волос.

*** как вы зае. Бали уже!!! Лучше жрите вы свой хорс форс, может руки хоть заняты будут, *** свою здесь строчить!

#12

Просто там растут пушковые волосы, это нормально

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: