Гость
Статьи
Сожгла волосы

Сожгла волосы

Покрасила их, и не знаю что делать..
Только стричь не хочу они и так короткие.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парикмахер знает, что делать

#2

Идти к трихологу, лечить испорченные волосы.

#3

Чирикнуть в0л0сята под н0ль и намазать череп жЫр0м ш0бы блестел.

Тудасюда
#4

Лучше короткая стрижка и здоровые волосы, чем убогая жженая солома, которая ни красоты, ни радости не прибавит, а денег сожрет кучу на "восстановлении". Мертвое не вылечишь

Гость
#5

Ну ничего, отрастут, если не сильно критично. Если критично, то лучше конечно все же подстричь

Гость
#6
Гость

Ну ничего, отрастут, если не сильно критично. Если критично, то лучше конечно все же подстричь

я вот думаю свои как-то за счет ухода оживить. Жалко волосы

Гость
#7
Гость

я вот думаю свои как-то за счет ухода оживить. Жалко волосы

Жалко, но нужно было раньше думать.

Гость
#8

Я бы на вашем месть восстанавливающую маску взяла

Гость
#9
Гость

Я бы на вашем месть восстанавливающую маску взяла

Есть идеи какую конкретно?

Гость
#10
Гость

Есть идеи какую конкретно?

Есть) Ультра регенерирующая хорс форс на вытяжке из виноградных косточек

Гость
#11
Гость

Есть) Ультра регенерирующая хорс форс на вытяжке из виноградных косточек

Давно пользуетесь?

Гость
#12
Гость

Давно пользуетесь?

Месяца полтора. И я уже заметила результат. Более эластичные чтоли стали, мягкие. Вообщем теперь можно с ними жить, обрезать не планирую))

Гость
#13
Гость

Ну ничего, отрастут, если не сильно критично. Если критично, то лучше конечно все же подстричь

да вроде не так критично, сделала скрытое окрашивание дома, и получается что кончики

#14

Маску Ультра регенерирующую на вытяжке из виноградных косточек от Хорс форс попробуйте, улучшит состояние, но не вылечит, сами понимаете сожженые волосы трудно оживить. По мере отрастания срезайте

Соня Павловна
#15

Для начала сделайте ламинирование например, чтобы выглядели более-менее пока отрастают. Чтобы быстрей отрасли, Селенцин могу посоветовать. Только смотрите комплекс именно для активации роста волос, а то у них еще от впадения есть. Для роста Эктив Про называется - спрей, шампунь и бальзам. Главное спрей несмываемый, его каждый день брызгайте в корни и втирайте в кожу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: