Гость
Статьи
Против выпадения волос

Против выпадения волос

Миноксидил 2% против выпадения волос. Здравствуйте, кто сталкивался с усиленным выпадением волос после Миноксидила? Мои волосы и так очень сильно выпадают, а после Миноксидила их выпадает теперь в 2 раза больше как минимум. Пользуюсь 2 недели примерно. Что это за ерунда? Это прекратится? Производители пишут, что это нормально в течение 1-2 месяцев, но так и облысеть окончательно можно #выпадениеволос

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Слышала ни раз. Отменять, от выпадения трихолог рекомендовала medavita лосьон, он дорогой. но помогает круто, запах резкий. на звездочку похож, но выветривается быстро.

Гость
#2

Слышала об этом

Гость
#3
Гость

Слышала об этом

Если они у вас и раньше сильно выпадали, вы с этим как-то боролись?

Гость
#4
Гость

Если они у вас и раньше сильно выпадали, вы с этим как-то боролись?

И что вы думаете нужно делать?

Гость
#5
Гость

И что вы думаете нужно делать?

Как минимум, аназ крови здать. С трихологом проконсультироваться, витамины пить, уход подобрать

Гость
#6
Гость

Как минимум, аназ крови здать. С трихологом проконсультироваться, витамины пить, уход подобрать

Сложно)

Гость
#7
Гость

Сложно)

А вы что хотели? Красивые, густые волосы, но ничего с этим не делать? Не выйдет так.

Гость
#8
Гость

А вы что хотели? Красивые, густые волосы, но ничего с этим не делать? Не выйдет так.

Ок. А уход как подобрать?

Гость
#9
Гость

Ок. А уход как подобрать?

Читать упаковки, пробовать на себе. У меня волосы не сильно сыпались, но все равно хочется чтобы их больше было. Взяла ультра укрепляющую маску хорс форс. Попробуйте и вы

Ирина
#10

Это нормально для миноксидила что в течение первого месяца волосопад усиливается. Это выпадают уже умершие волосы, потому что из-за минокса под ними новые растут и вытесняют старые. Через месяц кончится это. Но есть проблема. Миноксидилом надо пользоваться ВСЮ ЖИЗНЬ. И если у вас не андрогенная алопеция, вам это не нужно. Как только вы закончится пользоваться им, все отросшие волосы обратно выпадут. И все вернется на свои круги. Без привыкания и синдрома отмены есть хороший спрей от выпадения волос Селенцин. Пока не поздно, перейдите на него. От выпадения рабочая схема Селенцин таблетки от выпадения и этот как раз таки спрей. Это должно помочь и на долго.

Вера
#11

Не сталкивалась, так как не принимала. У меня из-за другого они жестко сыпались, для терапии принимала омега 3-6-9 супер эвалар и витамины, через месяц все наладилось.

olya
#12

Такой препарат не принимала, но точно было сильное выпадение после ковида – этим уже правда никого не удивить. Я цинк принимала, мне помог. Почитайте, именно этот минерал там луковицы питает, рост волос активизирует. Мне понравился больше всего цинк шипучий от эвалар. Есть такой же цинк немецкий, но там дозировка ниже, а цена выше – этот качественный тоже, мне помогает

Гость
#13

У меня такая же история , линька это норма , у меня она была долго - 3 месяца. 2% мне мало помогло , я перешла на регейн 5% , и опять началась эта линька, уже как месяц идёт . Тяжко смотреть на это , но надеюсь я выживу и будет эффект . Пейте ещё биотин и лазерная расческа

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: