Гость
Статьи
Волосы, как солома

Волосы, как солома

Недавно купила масло-термозащиту от Gliss Kur. На сегодняшний день стоимость-749р в магнит косметик. Волосы после него как солома, наношу в умеренном количестве на влажные волосы, как указано в инструкции. Кто пробовал, у всех такой эффект? #волосы

13 ответов
Последний — Перейти
Дикая орхидея
#1

От масла волосы почти всегда сохнут. Я так испортила свои профессиональным маслом Лореаль. Не поняла сразу, что это от него. Потом мне мастер в салоне сказала, что масло в 90% случаев только портит волосы. Даже всякие «несмывашки» тоже негативно отражаются. Лучше купить хорошую маску и бальзам.

#2

Поддерживаю предыдущего оратора насчет маски и бальзама, но добавлю, что лучший эффект только в парикмахерской - я купила себе маску, потом поняла, что на эту сумму можно делать более комплексную процедуру плюс уклажку в парикмахерской раз в неделю. С тех пор так и делаю, даже новые волосы стали расти. У них просто более профессиональное все.

Ольга
#3

Я маслом тоже пользоваться перестала, покупаю себе хорошую ультра увлажняющую маску Horse Force Milano делаю ее два раза в неделю и под шапочку, волосы мягкие и увлажненные, мне нравится.

#4

Сейчас цены конечно ужас... Я термо хоть и дорогую беру, но она реально работает. Беру у Goldwell про бонд.

Гость
#5

Странный результат от термозащиты конечно

Гость
#6
Гость

Странный результат от термозащиты конечно

Вы пользовалиь? Я как раз думала может его купить

Гость
#7
Гость

Вы пользовалиь? Я как раз думала может его купить

Нет, я стараюсь не воздействовать высокими температурами

Гость
#8

По сути, термозащита это как увлажнение. Я для этого маской пользуюсь

Гость
#9
Гость

По сути, термозащита это как увлажнение. Я для этого маской пользуюсь

Что тогда у вас еще в уходе?

Гость
#10
Гость

Что тогда у вас еще в уходе?

Шампунь, бальзам, маска. Раньше маской не пользовалась, но с ней волосы явно похорошели

Гость
#11
Гость

Шампунь, бальзам, маска. Раньше маской не пользовалась, но с ней волосы явно похорошели

Можете название маски сказать

Гость
#12
Гость

Можете название маски сказать

Ультра увалажняющая маска хос форс.

Марина
#13

Эта марка уже испортилась, уже не та, что раньше. Раньше она мне очень нравилась, потом несколько раз брала и разочаровывалась. больше не покупаю. Мне сейчас нравится итальянского производства защитное масло INSIGHT LIQUID CRYSTALS. очень хорошее, но дорогое. Если есть подписка огонь, то можно его купить со скидкой в Рив Гош

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: