Гость
Статьи
Уход за волосами. Кто …

Уход за волосами. Кто какими шампуньками пользуется?

Девчули 👧
Расскажи кто какими шампуньками пользуется? Какой предпочитаете уход для волос?
Последнее время очень жирнятся волосы, посоветуйте, пожалуйста, хороший профессиональный шампунь 🧴 #волосы

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Последнее время не покупаю профессиональные, а беру шампунь и бальзам Бабушка Агафья + маска какая-нибудь. Волосы блестящие и прямые. Еще нравится маска : столовая ложка оливкового масла, чайная ложка настойки перечной мяты и на голову и волосы на 2-3 часа. Эффект сногшибательный.

#2

Никогда не парилась насчёт шампуня. Возможно, это моя ошибка, но волосы у меня в порядке. Главное подбирать под свой тип. Например, у меня жирные корни и сухие концы. Очевидно мне нужен такой шампунь.

А там всегда в помощь бальзамы и масла (Ну и маски мб) :)

Гость
#3

Мужской шампунь Шаума с хмелем хорошо очищает волосы. И я сейчас серьезно. Мою голову каждый день, иногда бывает на второй день не получается помыть, ну и с этой Шаумой волосы не висят сосульками. Конечно, они все равно не выглядят свежими, но это прогресс.
К слову, волосы переучить мыть реже НЕВОЗМОЖНО. Поэтому только подобрать подходящий шампунь на каждый день

Аня
#4

Мне думается что шампунь нужен только для того чтобы волосы были чистыми. В принципе, для этого подойдет любой шампунь.

#5

Я пользуюсь последние полгода шамту и на глине российский институт красоты и здоровья (большая серия, есть на голубой, есть на чёрной глине). Пару раз в неделю при намыливании кожи головы прохожусь специальной массажной щеткой с силиконовым зубчиками. Можно чаще. Это способствует лучшему очищению и как результат - волосы дольше держатся свежими. Ну и + нужно промывать шампунем на два раза. После шампуня идёт бальзам и термозащита

Грустина Укулеле
#6

У Биосилка люблю шампуни.

Гость
#7

Шампунь Head&Shoulders, не могу без цинка пиритиона. Кондиционер-спрей Gliss Kur. Бальзама нет, я в поисках.

Гость
#8
katyastar34

Никогда не парилась насчёт шампуня. Возможно, это моя ошибка, но волосы у меня в порядке. Главное подбирать под свой тип. Например, у меня жирные корни и сухие концы. Очевидно мне нужен такой шампунь.

А там всегда в помощь бальзамы и масла (Ну и маски мб) :)

И не надо париться насчет шампуня. Шампуни только моют, и ничего более.

Гость
#9

Бессульфатный шампунь попробуйте.

Наталья
#10

Вот я стала пользоваться безсульфатным шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ Лошадиная сила, намыливаю два раза. Пенится не так как шампуни с сульфатами, но промывает хорошо, волосы чистые и пушистые, стали крепче

#11

Я сейчас пользуюсь altetrego italy, на озоне можно найти, промывает очень даже здорово. Беру для объема, он густоват, много его не нужно. размыливается хорошо.

Гость
#12

Раньше волосы не жирнились, а сейчас жирнятся?

Гость
#13
Гость

Раньше волосы не жирнились, а сейчас жирнятся?

Бывает так. Я по этой причине меняю уход иногда

Гость
#14

В любом случае пока сами не попробуете, не узнаете, подходит ли вашим волосам

Гость
#15

Я сейчас пользуюсь безсульфатным

Гость
#16
Гость

Я сейчас пользуюсь безсульфатным

Он профессиональный?

Гость
#17
Гость

Он профессиональный?

Не знаю точно что считается профессиональным, но скорее нет. Но не значит что хуже. Волосы не грязнятся дня 3, мягкие, блестящие. Что еще нужно)

Гость
#18
Гость

Не знаю точно что считается профессиональным, но скорее нет. Но не значит что хуже. Волосы не грязнятся дня 3, мягкие, блестящие. Что еще нужно)

Какой именно шампунь у вас? Я воообще безсульфатными не пользовалась никогда

Гость
#19
Гость

Какой именно шампунь у вас? Я воообще безсульфатными не пользовалась никогда

Хорс форс, на основе освсяных пав

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: