Гость
Статьи
Волосы-посоветуйте …

Волосы-посоветуйте уход

Выпадает волос , кожа головы стала жирной. Когда мою голову то такое ощущение , что корни как были грязными, так и остались . К кому посоветуете обратиться ? Какой уход ?
Может кто с таким сталкивался ) #волосы

Alina__
16 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

К трихологу, я ходила к платному. Может питание изменилось. Проанализируйте. выпадать могут из-за нехватки витаминов. Массаж головы, бальзамы, Тающую маску для волос возьмите Лошадиная сила, она остановит выпадение. Я под пакет и минут 30хожу, два раза в неделю

Инна
#2

От выпадения волос помогают луковые маски. Только потом несколько месяцев мокрая голова пахнет луком. Что же касается чрезмерной жирности, то мои волосы и кожа головы стали суше после курса шампуня Нафтадерм. Применяла его курсом, чтобы избавиться от перхоти.

Гость
#3

Выпадает от нехватки витаминов скорее всего. Если это уже давно у вас

Гость
#4
Гость

Выпадает от нехватки витаминов скорее всего. Если это уже давно у вас

Плюсую. Сыпятся все больше и больше из-за витаминов, я сейчас начала налаживать

Гость
#5
Гость

Плюсую. Сыпятся все больше и больше из-за витаминов, я сейчас начала налаживать

Никогда не следила за этим, но с волосами пробоем нет

Гость
#6

Да, можно сходить к трихологу. Но если корни не вымываются, нужно уход менять. Замените сничала одно уходовой средство и посмотрите на результат. То есть либо шампунь, либо маску и т д

Гость
#7
Гость

Да, можно сходить к трихологу. Но если корни не вымываются, нужно уход менять. Замените сничала одно уходовой средство и посмотрите на результат. То есть либо шампунь, либо маску и т д

Мне сложнее всего маску найти, некоторые как будто плохо вымываются

Гость
#8
Гость

Мне сложнее всего маску найти, некоторые как будто плохо вымываются

Нравится серия масок у хорс форс. Например ультра укрепляющая с серицином. Вот такого как вы сказали никогда не было

Гость
#9
Гость

Нравится серия масок у хорс форс. Например ультра укрепляющая с серицином. Вот такого как вы сказали никогда не было

А цена на нее какая?

Гость
#10
Гость

А цена на нее какая?

600-700 руб

Полина
#11

Трихолог и эндокринолог, чтобы найти причину выпадения. Плюс я бы советовала сделать укрепляющий уход в салоне красоты. А домой выбрать профессиональную косметику. Например, Kleral. На сайте Илвизо посмотрите, там есть линейка против выпадения волос. К сожалению, не помню, как называется.

Незнакомка
#12

От выпадения волос Селенцин полным комплексом. Препарат от диффузного выпадения волос и косметику, которая у них идет тоже от выпадения, спрей, шампунь с бальзамом и маску

Таня
#13

Ничто так хорошо не помогает от выпадения волос, как массаж апоневроза головы. Чтобы корни быстро не жирнились, можно курсом использовать лечебный шампунь Берестин, он нормализует работу сальных желез, он же улучшает состояние кожи головы и волос. А обратиться с такой проблемой можно к трихологу.

Ольга
#14

Нужно просто подобрать специальный уход, подходящий под ваш тип волос. Правда такие шампуни дорогие конечно. Ну и с помощью витаминов можно отрегулировать содержание жира в коже головы. Я пропивала такой. Попробуйте! Биотин комплекс для волос от эвалар. В нем все нутриенты подобраны специально для здоровья волос.

Ника
#15

Я бы посоветовала комплекс витаминов А,С и Д называется он Витамин С+Бета-каротин+Витамин Д3 (эвалар). Пропейте их месяц хотя бы.

Гость
#16

Расскажите поэтапно как вы моете волосы , чем вы пользуетесь?
Возможно причина в том.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: