Гость
Статьи
Шелковое полотенце для …

Шелковое полотенце для кудрявых волос, есть польза?

Есть тут кто-то, кто слышал про шелковые полотенца или, может быть, сам использовал в реальной жизни? Часто слышу, что прям спасает курчавые волосы, укладывать легче и вообще. Но реальных отзывов пока мало. #волосы

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пользовалась у сестры. Она вечно экспериментирует. Эффект неплохой. Она говорит, что когда пользуешься постоянно, волосам реально лучше. Не скомканные, лежат красивее, блеска больше и нет такого количества пуха. У нее реально на голове всегда волосы очень рыхлые, не красиво. Полотенце ей помогает. Думаю, попробовать стоит. Не машину же покупаете

#2
UlyaBrat

Я пользовалась у сестры. Она вечно экспериментирует. Эффект неплохой. Она говорит, что когда пользуешься постоянно, волосам реально лучше. Не скомканные, лежат красивее, блеска больше и нет такого количества пуха. У нее реально на голове всегда волосы очень рыхлые, не красиво. Полотенце ей помогает. Думаю, попробовать стоит. Не машину же покупаете

- Не знаете, где она покупала, чтоб уж наверняка? Не хочется на подделку попасть. Поприличнее что-то бы ….

#3
MariaRO

- Не знаете, где она покупала, чтоб уж наверняка? Не хочется на подделку попасть. Поприличнее что-то бы ….

Спросила ее. Говорит на вайдбериз. Там производителей много. Она брала у MaSheri. Цвета у них разные, резинка в комплекте. И размер побольше, можно хоть волосы нормально обернуть. Она вроде довольная. Пробуйте

#4
UlyaBrat

Спросила ее. Говорит на вайдбериз. Там производителей много. Она брала у MaSheri. Цвета у них разные, резинка в комплекте. И размер побольше, можно хоть волосы нормально обернуть. Она вроде довольная. Пробуйте

спасибо!

Гость
#5

Не понимаю зачем

Гость
#6
Гость

Не понимаю зачем

Может чтобы волосы не травмировать случайно, все таки шелк гладкий очень

Гость
#7
Гость

Может чтобы волосы не травмировать случайно, все таки шелк гладкий очень

Тогда тут все равно кучерявые волоссы или нет, а потолотенце может и правда неплохое

Гость
#8

Слышала о нем, но не пользовалась. Стараюсь обычным полотенцем легонько промокать и все. Перед укладкой несмывашку использую

Гость
#9
Гость

Слышала о нем, но не пользовалась. Стараюсь обычным полотенцем легонько промокать и все. Перед укладкой несмывашку использую

Несмывашка у вас для каких волос?

Гость
#10
Гость

Несмывашка у вас для каких волос?

Думаю она универсальная, у меня слегка волнистые волосы, иногда выпрямляю

Гость
#11
Гость

Думаю она универсальная, у меня слегка волнистые волосы, иногда выпрямляю

Какая называется ваше средство? Я себе никак не подберу

Гость
#12
Гость

Какая называется ваше средство? Я себе никак не подберу

Сывороточный несмываемый реаниматор хорс форс

Гость
#13

У меня волос не супер кудрявый, слегка вьётся, но при этом очень пористый. Шёлковый чепчик ношу после мытья, реально волосы как то лучше стали, меньше пуха, но нужен натуральный шёлк.

Гость
#14

У меня вьющийся немного и путается.
Если аккуратно складывать свои волосы, отжав тихонько воду, в такое полотенце, то очень хороший эффект, красивый локон получантся, но уходовые средства я не исключаю они у меня обязательные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема