Гость
Статьи
Можно ли в 15 делать …

Можно ли в 15 делать кератин?

Можно ли сделать в 15 лет кератин? #кератин

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем?

Перечница
#2

Я делала в дорогом салоне Монэ при про месяц назад ламинирование Sebastian *** полное эффекта никакого. Про кератин топ стилист сказала что его делают на толстые кудрявые афро волосы. И тогда будет эффект . Если блондинка сделает потом осветление не рекомендуется и высокий процент вообще волосы убить

Гость
#3

Технически, думаю, можно, не ребенок, у которого волосы еще тонкие и пушистые и может взять не так, как положено. А фактически - мастер может завернуть "приходи с мамой, если что не так - не хочу выслушивать претензии", это и со стрижками и окрашиванием тоже такое встречается, если подростки выглядят явно моложе 18 лет и это даже не 16-17. Как повезет, на кого попадешь, одни делают без вопросов, а другие предпочитают перестраховаться.

Перечница
#4

Кератин это тебе утюжком 200 градусов вжигают в волосы влажный состав так что пар идёт

#5

Нахyя?

Гость
#6

Зачем?

Гость
#7
Гость

Зачем?

Нормальное желание) За тем же что и в 30 его делать)

Гость
#8
Гость

Нормальное желание) За тем же что и в 30 его делать)

В 15 свои волосы должны быть нормальными, не стоит убивать

Гость
#9
Гость

В 15 свои волосы должны быть нормальными, не стоит убивать

В любом возрасте волосы должны быть нормальными. Лучше конечно вложить средства в уход и витамины, чем в такие процедуры

Гость
#10
Гость

В любом возрасте волосы должны быть нормальными. Лучше конечно вложить средства в уход и витамины, чем в такие процедуры

Тем более после кератина нужно безсульфатный шампунь использовать, а его еще постарайся найти

Гость
#11
Гость

Тем более после кератина нужно безсульфатный шампунь использовать, а его еще постарайся найти

Я и без кератина пользуюсь безсульфатным, мой любимый. Мягкий и волосы несколько дней остаются чистыми

Гость
#12
Гость

Я и без кератина пользуюсь безсульфатным, мой любимый. Мягкий и волосы несколько дней остаются чистыми

А как называется?

Гость
#13
Гость

А как называется?

Лошадиная сила на основе овсяных пав

Гость
#14
Мамба Танго

а зачем?

Что за тупой вопрос ?Наверное человеку не комфортно с кудрями.Знаете какой трудный уход нужен для кудрявых волос?!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: