Гость
Статьи
Можно ли делать …

Можно ли делать КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ волос во время месячных ???

Скажите , можно ли делать кератиновое выпрямление волос во время менструации ? Времени в обрез , а выпрямление надо сделать именно сейчас .
может , кто делал во время менструации кератиновое выпрямление ? Как эффект ? В салоне сказали , что никаких противопоказаний нет .

Гостья
40 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

???
У меня свекровь в школе боялась забеременеть от того, что сидела за одной партой с мальчиком. Тоже искала связь какую-то.

Гостья
#2
Ваше+имя

???
У меня свекровь в школе боялась забеременеть от того, что сидела за одной партой с мальчиком. Тоже искала связь какую-то.

ну говорят , что могут волосы плохо выпрямиться, из - за того , что во время месячных с гормонами что - то происходит ))) красится же не советуют во время месячных , типа цвет ни тот получится... Знаю ....

Гостья
#3

Краситься*

Ваше+имя
#4

АХАХАХАХАХАААХАААА
Насмешили, автор!

Моё имя
#5

А моей подруге бабушка в детстве говорила, что, чтобы сиси выросли надо по ним половником бить, тогда они будут больше 3-его размера.

Гость
#6
Гостья

Ваше+имя???

У меня свекровь в школе боялась забеременеть от того, что сидела за одной партой с мальчиком. Тоже искала связь какую-то.

ну говорят , что могут волосы плохо выпрямиться, из - за того , что во время месячных с гормонами что - то происходит ))) красится же не советуют во время месячных , типа цвет ни тот получится... Знаю ....

Ещё говорят, что беременным стричься нельзя.

Сара Барабу
#7

Как повезет. Если вы еще не знаете реакцию своего организма на всякую химию для волос в эти дни, то лучше запишитесь на тот день, когда месячных не будет. А если уже красились или делали химию или тоже выпрямление в месячные и все прекрасно получалось как надо, смело идите и не парьтесь. Да, у некоторых в эти дни ни краска, ни завивки-выпрямители не берут. При беременности так же. От гормонов. Хотя у большинства все в порядке и не влияет. Я выпрямление не делала, но когда красилась, все прекрасно выходило независимо от дней цикла.

Гостья
#8

Ну я серьезно думала , что бесполезно делать выпрямление волос во время месячных . Про ХИМИЧЕСКОЕ читала , там противопоказания есть - -беременность и менструация в том числе . Вот и хотела узнать , только про КЕРАТИНОВОЕ

Ваше+имя
#9
Сара Барабу

Как повезет. Если вы еще не знаете реакцию своего организма на всякую химию для волос в эти дни, то лучше запишитесь на тот день, когда месячных не будет. А если уже красились или делали химию или тоже выпрямление в месячные и все прекрасно получалось как надо, смело идите и не парьтесь. Да, у некоторых в эти дни ни краска, ни завивки-выпрямители не берут. При беременности так же. От гормонов. Хотя у большинства все в порядке и не влияет. Я выпрямление не делала, но когда красилась, все прекрасно выходило независимо от дней цикла.

Откуда такой бред? Вас в детстве били?

деловая
#10
Ваше+имя

Откуда такой бред? Вас в детстве били?

ну этот бред действительно можно услышать от некоторых мастеров, я сама удивилась, когда перед нанесением гель-лака у меня спросили, нет ли этих дней.

.Гость
#12

Люди, это не шутки. Действительно, встречаются такие случаи, когда краска не берется в эти дни, хотя в прошлые разы получалось нормально. Так что сарказм лишний.

Сара Барабу
#13
Ваше+имя

Откуда такой бред? Вас в детстве били?

Почему бред? У некоторых так действительно бывает, но далеко не у всех. Насчет кератинового выпрямления не знаю. Но насчет покраски и химии - у моей мамы еще в те времена, когда в 80-90гг была в моде "химия" по этой причине не взяло, так парикмахерша и сказала - приходите через несколько дней, такое действительно у некоторых случается, что не берет. Через несколько дней все прекрасно вышло. И с покраской так бывает иногда. Хотя чаще не зависит.

Ириша
#14

я делала выпрямление кератиновое во время этих дней не знай мастер плохая попалась!не знай месячные подействовали!!!

Анфиса
#15

я занимаюсь выпрямлением и ,знаете, то что плохо получилось виноват или состав или мастер , никакие месячные на это не влияют, я делала себе выпрямление будучи глубоко беременной, а том знаете ли гормоны огого, и все отлично вышло!

Екатерина
#16

я мастер по кератиновому выпрямлению волос и пару раз я делала клиенткам выпрямление во время "этих" дней...скажу сразу ,что результат после первого мытья волос был слабо выражен...через месяц одна из этих клиенток пришла повторно и было все отлично...а вас Анфиса я вообще не понимаю...это же до какой степени вам хотелось сделать это выпрямление будучиглубоко беременной??? тем более , что вы я как понимаю клиентам его делаете...вы семинары не посещаете чтоли??? там же русским языком говорят , что кератиновое выпрямление волос нельзя делать детям до 13 лет и беременным женщинам...в состав этих выпрямлений входит фальмардегид от которого со временем возможно могут развиться нехорошие заболевания...

Кристина
#27

А ничего смешного! У меня во время месячных волосы не окрашиваются. Вообще. так же и во время беременности.

галенька
#29

На каких составах тогда работали,от этого много зависит,Локоном всех крутили,если старый от этого и не взялось,при правильном исполнении и соблюдении технологий,все всегда получается!!!Надо мастера опытного выбирать!

Лuда
#32

Я не первый раз делала бустап. СBB glossVolumizer результат получился чуть более качественным, за счет мягкого состав, видимо. Делала в проверенном салоне, это важно.

Жаннет
#34

У меня не выпрямились. Отдала 60 евро в Италии. Зря потратила деньги, так что возможно и правда есть связь с гормонами.... жаль, что не знала этого факта.

Гость
#35

Сделала

Лис
#36
Анфиса

я занимаюсь выпрямлением и ,знаете, то что плохо получилось виноват или состав или мастер , никакие месячные на это не влияют, я делала себе выпрямление будучи глубоко беременной, а том знаете ли гормоны огого, и все отлично вышло!

вы нормальная вообще???

Ночник
#37
Гостья

ну говорят , что могут волосы плохо выпрямиться, из - за того , что во время месячных с гормонами что - то происходит ))) красится же не советуют во время месячных , типа цвет ни тот получится... Знаю ....

правда, может не выпрямиться.

Софья
#38
деловая

ну этот бред действительно можно услышать от некоторых мастеров, я сама удивилась, когда перед нанесением гель-лака у меня спросили, нет ли этих дней.

Гель-лак может плохо лечь при определённом гормональном фоне. При мне девочке делал мастер на мастер-классе и у неё всё слезло. Стали выяснять, в чём причина - оказалось, что месячные. Так что это не бред. У некоторых из-за гормонального фона такая реакция организма.

Гость
#38
Гостья

ну говорят , что могут волосы плохо выпрямиться, из - за того , что во время месячных с гормонами что - то происходит ))) красится же не советуют во время месячных , типа цвет ни тот получится... Знаю ....

Я красила волосы во время критических дней и краска не взялась
Завтра надо было ехать на кератиновое,но отложила эту затею. Не хочу рисковать. А те,кто ржет над этим вопросом-невежды в нем,так как никогда с этим не сталкивались
Так что лучше тут не спрашивать

Гость
#40

Потому что , во время менструации выделяются гормоны, для отторжения , конечно, иногда в разных количествах, по этому раз на раз не приходится , лучше не рисковать

Гость
#41
.Гость

Люди, это не шутки. Действительно, встречаются такие случаи, когда краска не берется в эти дни, хотя в прошлые разы получалось нормально. Так что сарказм лишний.

Согласна!!! Организм у всех разный, вот у меня сейчас эти дни: живот болит, поясница, общая слабость и прям льют ... Тут не до красоты, думаю и процедуры любые пользы не принесут , если организм слаб в это время , а в салон нужно идти в хорошем настроении и добром здравии 🤗

Гость
#42
Гость

Ещё говорят, что беременным стричься нельзя.

Правильно, без толку потому что, все равно выпадут ***

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: