Гость
Статьи
Можно ли совмещать …

Можно ли совмещать народные маски для волос с кератиновым выпрямлением?

Подскажите пожалуйста, можно ли делать маски для волос (яичные, касторовые, на основе других эфирных масел и прочие самодельные) после кератинового выпрямления волос? Или за счет них кератин быстрее смоется?
Предыстория, я вывожу черный цвет волос, и после очередной смывки, дабы подлечить волосы и избавится от вида мочалки, мне предложили кератиновое выпрямление. И все вроде бы хорошо, вот уже на протяжении месяца хожу, пользуюсь дорогими шампунями для "кератиновых". Но чувство ослабленных волос меня не покидает, да и срезали мне длину очень.

MsAnastacia
6 ответов
Последний — Перейти
машунечка
#1

лучше не надо! они могут содержать не те вещества

#2

Я советовала бы все-такие постараться применять средства пост-уходов просе процедуры выпрямления....а на каком составе делали?

светлана
#3

я тоже делала кератиновое покрытие, пользовалась шампунями специальными безсульфатными, дорогими. волосы полезли, голова чесалась короче состояние ухудшилось. проблема в этих шампунях. поменяла шампунь на дешовый, главное чтоб в составе не было лаурил( лаурит) сульфат натрия. я взяла натура сибирики в аптеке, и еще джонсон-беби пенка- шампунь от макушки до пяток детский, маски тоже делала домашние. мне понравился эффект восстановления после лука ,очень хорошо восстанавливает структуру волос. один минус запах, но если добавить масло лимона такого запаха нет. я мазала 3 мес но уже через мес хороший эффект. также мазала жестком, репейным маслом, медом, соком лимона, и луковый сок все в кучю и на голову на 40 мин ,2 раза в нед, составные маски можно менять или может чего то нет не страшно, сам желток тоже хорош. и с кератированием ничего не стало проходила с ним как и обещали 6 мес.

Танюшка
#4

Кератин нельзя совмещать с масками на основе меда, соли и других средств с эффектом пилинга) а остальное - как вам угодно) главное помнить, что волосам нужен в любом случае уход) не важно сделано кератиновое восстановление или нет) Всем советую студию I love hair! Там работают девочки, они все отлично знают свое дело и ответят Вам на любой вопрос) Записаться по можно по телефону 8-903-660-32-01! Всю информацию я узнала именно от них)

оксана
#8

Можно ли использовать пивные маски при кератиновом выпрямлении

Гость
#9

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:
✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема