Гость
Статьи
Косметика и спорт

Косметика и спорт

Девушки-спортсменки,у меня к вам вопрос. Вы пользуетесь косметикой? Лично я не люблю краситься и тренироваться,лицо потеет и после тренировки я иду всегда мыться. И пользуетесь ли вы различными тониками,кремами,масками для лица,для волос? Как по мне,так это лишнее) Я предпочитаю шампунь,мыло,дезодорант,зубные принадлежности и гель для гигиены интимной,и средства по удалению растительности ненужной #срортсменка #макияж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

На занятия никогда не крашусь, да и в повседневной жизни редко, только если есть особое настроение)
Уходовую косметику люблю, пользуюсь и тониками, и сыворотками, и масочками)

#2

Я по жизни не пользуюсь декоративкой. Уход использую. До занятий сейчас перестала использовать маски, крем, просто получается на несколько часов. Проще потом, все ритуалы выполнить. После занятий уделяю внимание очищению лица. После занятий в бассейне использую скраб для кожи головы и маску для волос.

Гость
#3

Можно в спортзал для волос брать ковошинг, а не шампунь.

Гость
#4

декоративка и уход разные вещи, на тренировки или активный отдых не крашусь, но очищение и увлажнение кожи обязательно, а летом и спф, у меня даже для пляжа, моря спец средство в виде геля солнцезащитного Бронзиада Sport 50, специально для активного отдыха на воде

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема