Гость
Статьи
Реально ли отказаться …

Реально ли отказаться от импортной косметики и не состариться?

Вот думаю пока запасы есть немного, но они не вечны. Потом думаю с люкса переходить на белорусскую, волосы красить незнаю чем буду, хной наверно))
Конечно корейская еще есть, но думаю дорогая она будет.
Будем заморашки теперь старые все ходить?
Понятно что спорт останется, но один спорт не поможет, это и витамины и уход и отдых, все в комплексе надо и шмотки тоже. #косметика

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, реально. Она ж из молодильных яблок.

Гость
#3

Капец проблемы у людей. Косметос завозить не будут. Ты лицо меньше дергай , кожу меньше пудрами и консилерами суши и тогда молодой будешь. И на минуточку - люкс это не про качество, а про бренд, большая часть суммы идет на имя... пудра от ла прери на первом месте дешевый тальк

Гость
#6
Гость

твоя мама "замарашка"? у неё в твоём возрасте был "люкс"? походите натуральные, от этого не умирают. проблема не в том, что ушли бренды, а в том, что отнимают свободу. вы молодые не в курсе, спросите родителей, кто был молодым во времена перестройки, что такое, этот запах свободы, дай бог вам ощутить его хотя бы через пару лет. шанс есть даже сейчас, надо только вредногогнома убрать.

Мам не выглядела в 31 так как я сейчас выгляжу это факт. Люкса не было у нее.

Гость
#7
Гость

Самое страшное что вы не задаетесь вопросом почему произошло так что с вашей страны все уходит, вот это ужасно.Отсутствие косметики это такая мелочь по сравнению с другим что ждёт вас,железный занавес!

Ждет и ждет . Вам то чего? Вы не здесь вот и не лезте. Зато мы одно место европе не подставили как кое кто

Гость
#8
Гость

Самое страшное что вы не задаетесь вопросом почему произошло так что с вашей страны все уходит, вот это ужасно.Отсутствие косметики это такая мелочь по сравнению с другим что ждёт вас,железный занавес!

Какой занавес, ничего не закроют. Границы открыты и визы выдают. Самолеты по понятным причинам не летают они и по россии не летают.

Гость
#9
Гость

Ждет и ждет . Вам то чего? Вы не здесь вот и не лезте. Зато мы одно место европе не подставили как кое кто

Думаю когда Азию откроют, в корею поехать или в тай. В европе все равно русским делать нечего теперь

я из РФ
#10

Где- то люди умирают пачками, а тут они о своих мазилках и п#п#ськ#х переживают. Хотя вообще может начаться гражданская война или голод.

Гость
#11
Гость

Думаю когда Азию откроют, в корею поехать или в тай. В европе все равно русским делать нечего теперь

Да мне и в европе делать нечего и в таиланде. Оно мне не надо, все равно другая страна, другой народ и соотвественно другое отношение. Европа уже показала свою лживую толерастию

Гость
#12
я из РФ

Где- то люди умирают пачками, а тут они о своих мазилках и п#п#ськ#х переживают. Хотя вообще может начаться гражданская война или голод.

Ну и что теперь, мы не умираем, у нас свои проблемы.

Гость
#13

У нас есть хороший аналог ботокс релатокс,колола до беременности,и вот 2 недели назад родила,сейчас косметолог опять релатокс колола и филлер гиамакс контоур русский,результатом довольна

Гость
#14

А парфюмерия? Красная Москва и ландыш серебристый...

Гость
#15
Гость

Заморашками будут ходить такие как автор подсевшие))) кожа не будет уже получать всего того чем ее пичкали и все ... так что богатых леди скоро будет видно сразу по ужасной коже)

Кстати, да. Кожа привыкает к определенному уходу и без него будет значительный откат. А кто и до этого пользовался кря-кря, тот останется таким же как и был.

Гость
#16
Гость

А парфюмерия? Красная Москва и ландыш серебристый...

У нас есть предложение масляные духи с любым ароматом копия,причем часто держаться дольше оригинала,так же есть мыло и шампуни ручной работы

Гость
#17
Гость

Самое страшное что вы не задаетесь вопросом почему произошло так что с вашей страны все уходит, вот это ужасно.Отсутствие косметики это такая мелочь по сравнению с другим что ждёт вас,железный занавес!

Просто пока что косметика и Макдональдс это то, что видно уже сейчас. Поэтому, из-за них и переживаем. Но у меня тоже самый пессимистический прогноз, не знаю как людям удается сохранять спокойствие и уверенность, что всё как-то наладится. Такое чувство, что им просто нечего терять.

Гость
#18
Гость

А парфюмерия? Красная Москва и ландыш серебристый...

Ну арабские духи будут думаю

Гость
#19
Гость

Просто пока что косметика и Макдональдс это то, что видно уже сейчас. Поэтому, из-за них и переживаем. Но у меня тоже самый пессимистический прогноз, не знаю как людям удается сохранять спокойствие и уверенность, что всё как-то наладится. Такое чувство, что им просто нечего терять.

Да нечего терять просто. Я вот паспорт жду с визой шенгенской, понимаю что там отказ. Денег потратила не мало. Теперь вообще аппатия и все пох. Люди с ума сходят валюту покупают, а мне не интересно. Я даже если визу получу понимаю что поехать будет большой проблемой.

Гость
#20
Гость

Просто пока что косметика и Макдональдс это то, что видно уже сейчас. Поэтому, из-за них и переживаем. Но у меня тоже самый пессимистический прогноз, не знаю как людям удается сохранять спокойствие и уверенность, что всё как-то наладится. Такое чувство, что им просто нечего терять.

А что терять? Я лично крабов никогда не ела, французских трюфелей тоже, ем то, что делается у нас, понятное дело что и свое станет дороже, но крупы и макароны всегда будут, по заграницам не езжу, шанелями не душусь, я что потеряю? А таких жителей как я процент в стране не маленький

Гость
#21
Гость

Просто пока что косметика и Макдональдс это то, что видно уже сейчас. Поэтому, из-за них и переживаем. Но у меня тоже самый пессимистический прогноз, не знаю как людям удается сохранять спокойствие и уверенность, что всё как-то наладится. Такое чувство, что им просто нечего терять.

Конечно нечего. Полстраны живёт на 30тыс зарплаты, работаю за еду и дешёвую одежду. Теперь будут работать за дешевую еду, одежду старую доносят

Гость
#22

Уходовая косметика определенно корейская.
Тоналки и пудры у белорусских полное ***, а вот контуринг неплох как и кисточки
А для макияжа глаз есть и российские бренды

Гость
#23
Гость

Просто пока что косметика и Макдональдс это то, что видно уже сейчас. Поэтому, из-за них и переживаем. Но у меня тоже самый пессимистический прогноз, не знаю как людям удается сохранять спокойствие и уверенность, что всё как-то наладится. Такое чувство, что им просто нечего терять.

Ну да, нечего. Я из-за барановируса один раз наскребла на люкс, прям как знала, и все. Не жили нормально, че начинать. Хорошо, ботинки успела купить, а то в дырявых ходила. А ведь еще во времена обнуления ясно было, что будет опа.

Гость
#24

Где гарантия,что для поставки в Россию не изменён состав этих средств?
У меня тоже есть с чем сравнить:кремы,купленные за границей,понравились,и такие же в крупном магазине в России спровоцировали аллергию.
И с парфюмом так же.
Для России всегда удешевляли состав,элитные сыры с кучей Е-шек.Один и тот же сыр в Шпаньоловке и в МСК покупала- вкус разительно отличается.

Гость
#25
Гость

Уходовая косметика определенно корейская.
Тоналки и пудры у белорусских полное ***, а вот контуринг неплох как и кисточки
А для макияжа глаз есть и российские бренды

У меня кожа хорошая, я и балетом пользовалась и мне нравился он

#26

Косметика не омолаживает.

Гость
#27

Если лицо не мозюкать 5кг тонной косметики, кожа и не состариться. Массаж, охложденная вода, хорошее питание, никаких сигарет. И все будет. И минимум косметики. Мне за 30, косметикой почти не пользуюсь, бегаю по утрам, ем правильно, иногда только кофем грешу. Выгляжу отлично и моложе своих лет намного.

Гость
#28
Гость

У меня кожа хорошая, я и балетом пользовалась и мне нравился он

В моргах только его и используют, а чем мы хуже

Гость
#29
Гость

Если лицо не мозюкать 5кг тонной косметики, кожа и не состариться. Массаж, охложденная вода, хорошее питание, никаких сигарет. И все будет. И минимум косметики. Мне за 30, косметикой почти не пользуюсь, бегаю по утрам, ем правильно, иногда только кофем грешу. Выгляжу отлично и моложе своих лет намного.

Это видно, что намного. Обычно школьники такие ошибки делают. Кофем.

Гость
#30

я лет 8 как от люкса отошла, пользуюсь всем из аптеки, аскорбинку в ампулах беру, у Либридерм очень Гиалуроновый крем нравится, кожа не хуже, хотя столько лет прошло

Гость
#31
Гость

А что терять? Я лично крабов никогда не ела, французских трюфелей тоже, ем то, что делается у нас, понятное дело что и свое станет дороже, но крупы и макароны всегда будут, по заграницам не езжу, шанелями не душусь, я что потеряю? А таких жителей как я процент в стране не маленький

Крабы если ,что с Камчатки

Гость
#32
Гость

Где гарантия,что для поставки в Россию не изменён состав этих средств?
У меня тоже есть с чем сравнить:кремы,купленные за границей,понравились,и такие же в крупном магазине в России спровоцировали аллергию.
И с парфюмом так же.
Для России всегда удешевляли состав,элитные сыры с кучей Е-шек.Один и тот же сыр в Шпаньоловке и в МСК покупала- вкус разительно отличается.

Делала ботокс алерган и его аналог релатокс,производят в России,релатокс держит дольше времени,сейчас через 7 дней после родов прокололи,уже вижу берет хорошо,не смотря на гормональный фон после родов

Гость
#33
Гость

Ждет и ждет . Вам то чего? Вы не здесь вот и не лезте. Зато мы одно место европе не подставили как кое кто

так подставите Поднебесной. они и спрашивать не будут.

Гость
#34
Гость

Какой занавес, ничего не закроют. Границы открыты и визы выдают. Самолеты по понятным причинам не летают они и по россии не летают.

а злойгном вас спрашивал? побеспокоился о среднестатистических гражданках?какие причины "нелетания" самолётов вам "понятны"?

Гость
#35
Гость

Думаю когда Азию откроют, в корею поехать или в тай. В европе все равно русским делать нечего теперь

а за что ездить будете, это же не бесплатно.

Гость
#37
Гость

Да мне и в европе делать нечего и в таиланде. Оно мне не надо, все равно другая страна, другой народ и соотвественно другое отношение. Европа уже показала свою лживую толерастию

что вам лично Европа показала?

Гость
#40
Гость

Какая ты циничная,***!

Она просто честный человек. Никому проблемы других не интересны. Мне, например, тоже на войнушку пофик, мне не интересно, кто там с кем и зачем. А вот то, что у нас цены на бензин уже неподъёмные, отопление непонятно сколько будет стоить, продукты дорожают, а правительство вместо того, чтобы своим гражданам помочь и поддержать, опять готово выкидывать деньги в трубу и финансировать теперь уже кaклядcких бешанцев - это мне важно, ибо затрагивает меня и мой кошелёк.

Гость
#41

Да уж, в такой нищете не до человеческих жизней
Сосите пиcюн козла - это бесплатно

Гость
#42
Гость

Да уж, в такой нищете не до человеческих жизней
Сосите пиcюн козла - это бесплатно

Ну свой кошелёк, своё здоровье, благополучие, а также близких, всегда нормальному человеку важнее.
Каклоф, безусловно, жалко, но мой кошелёк мне важнее.

Гость
#43

А как наши в царской России красавицами становились? Успокойтесь, ромашка в поле растет

Гость
#44

Зато понятно что «коллективная ответственность» народа за его власть не просто существует, а еще и работает. До «глубинного народа» иначе не дойдет. Не видят иначе люди связи между развязанной войной и беспросветной нищетой в их жизни.

Гость
#45
Гость

Кстати, да. Кожа привыкает к определенному уходу и без него будет значительный откат. А кто и до этого пользовался кря-кря, тот останется таким же как и был.

Вы это серьёзно? Крема на кожу не влияют, не знаю как филеры,может филеры влияют

Гость
#46
Гость

А что терять? Я лично крабов никогда не ела, французских трюфелей тоже, ем то, что делается у нас, понятное дело что и свое станет дороже, но крупы и макароны всегда будут, по заграницам не езжу, шанелями не душусь, я что потеряю? А таких жителей как я процент в стране не маленький

А стоимость на технику, гаджеты и стройматериалы вас не смущают? Мне подруга вчера звонит и ругает,что я не купила телефон, который хотела, он был 20, стал 30, я пошла в магазин, а его нет и вовсе и заказать нельзя, в результате купила другой, он раньше был на 7 тр дешевле, для меня это прилично,а качество будет так себе. Ноутбук я могла и раньше себе только самый плохой. Про ремонт косметический даже пока забуду.А, если что-то из бытовой техники полетит, то запчасти можно и не найти

Гость
#47
Гость

Конечно нечего. Полстраны живёт на 30тыс зарплаты, работаю за еду и дешёвую одежду. Теперь будут работать за дешевую еду, одежду старую доносят

Ну, вы же в интернет выходит, значит у вас есть гаджет, а, если он полетит, вы сходите и цены взгляните

Гость
#48
Гость

Где гарантия,что для поставки в Россию не изменён состав этих средств?
У меня тоже есть с чем сравнить:кремы,купленные за границей,понравились,и такие же в крупном магазине в России спровоцировали аллергию.
И с парфюмом так же.
Для России всегда удешевляли состав,элитные сыры с кучей Е-шек.Один и тот же сыр в Шпаньоловке и в МСК покупала- вкус разительно отличается.

А я купила месяц назад Avene для век, такой аллергии у меня еще никогда не было, а ведь это гипераллергенная косметика, перехожу обратно на корею, но там цены не радуют

Гость
#49
Гость

Вы это серьёзно? Крема на кожу не влияют, не знаю как филеры,может филеры влияют

Филлеры,нити,липолитики,ботокс влияют,просто они дают явный эффект,а когда срок заканчивается возвращается до состояния до,но есть хорошие русские и китайские аналоги

Гость
#50
Гость

Да уж, в такой нищете не до человеческих жизней
Сосите пиcюн козла - это бесплатно

А Вы, стесняюсь спросить, из богатой Европы?