Гость
Статьи
Прыщии сыпь от спорта!

Прыщии сыпь от спорта!

Кожа жирная, но раньше серьезных прыщей не бывало, так по мелочи вскакивали мелкие и быстро проходили.Начала ходить в спортзал. После каждого раза - новый прыщ! Еще и сыпь какая-то по телу пошла, видимо от пота. Вобщем 2 недели спорта - и я страшище. 4 подкожника, мелкие белоголовые по лбу, вся грудь и живот в какой-то сыпи. Что делать?
занимаюсьбез косметики, волосы убираю с лица, после тренировки сразу в душ, питаюсь правильно, не пью-не курю, ЖКТ в полном порядке, пью ОК (на них кожа вообще идеальная была раньше).
Вообще чтоли теперь спортом не заниматься?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже после спорта всю обсыпало водяными прыщами. Не знала, что делать. Но таких проблем с кожей, как у вас, слава богу не было.

Гость
#2

Перед залом наношу базирон на проблемные места, после занятий сразу в душ.

Гость
#3

всегда так)за хорошую фигуру платят прыщами)))

Гость
#4
Гость

всегда так)за хорошую фигуру платят прыщами)))

И ежедневным мытьем головы((( Ну, если каждый день заниматься.

#5

Лучше показаться врачу. Возможно это реакция организма - самоочищение от повышенного метаболизма, физических нагрузок. Я занимаюсь только утренними пробежками, и у меня были мелкие высыпания именно на тех местах, где сильнее потела. Мне помогал горячий душ, кожу лица протирала лосьоном эвисент. Он для проблемной, склонной к высыпанию коже.

Ольга
#6

При занятиях вы потеете - пот смешивается с бактериями, которые в норме есть на коже, также активизируются сальные железы. А если еще и есть какая-то тоналка, то вообще тогда все понятно

Ольга
#7

простите, про то что занимаетесь без косметики не дочитала

#8

Попробуйте во время тренировки пить больше воды.Один из вариантов обезвоживание,второй вариант усиление выхода токсинов.
Многие занимающиеся спортом пьют воду с добавлением Хлорофилла( сильный детоксикант) Вот такой http://divo2901.biz/katalog/novaya-stranica-22/
Надеюсь поможет)

#9

после душа спрей salcura, он не дорогой, но очень действенный. фиолетовая такая бутылочка

Алена
#10

я после спорта душ с Биочисткой принимаю,и все в порядке, а если "явные" прыщи,приобрела демиктен, это лак противогрибковый,на прыщик точечно наношу и все,покупаю всю эту прелесть в БиоБьюти

Фанни
#11

Нужно несколько сеансов редермализации провести и всё! Клиника Гиалуаль Вам поможет!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема