Гость
Статьи
Длинные волосы

Длинные волосы

У меня всегда были длинные волосы, где-то до поясницы , 3 года назад обрезала каре, и пожалела .
Сейчас спустя 3 года снова отросла длина , которая была раньше. Но длинные волосы снова надоели, летом жарко с ними , а причёски делать не умею или мне ничего не подходит.
но обрезать не могу, мне жалко даже кончики подравнять #волосы

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже были волосы до пояса. Отрезала и не жалею.

Гость
#2

делайте высокий хвост. быстро и красиво.

Алина
#3

У меня волосы длинной 173см и вес 3кг 726 грамм, они моя гордость и обрезать ни когда и ни за что не буду! Пусть ростут мне на радость!!!

Гость
#4

Так вы чё постоянно с распущенными что ль ходите? Если да, то конечно они мешают так и надоедают. Делайте высокий хвост и всё. В чём проблема то?

Гость
#5

С длинными волосами проще,их всегда в прическу любую можно организовать,они всегда распрямляются под грузом своей тяжести,если не очень кудрявые от природы.
В длинных волосах гораздо больше плюсов,чем в ощипанном каре или стрижке под мужика

Гость
#6

с длинными волосами действительно удобнее. не так давно я была вынуждена остричь волосы, так как состригала черную хну (захотела стать блондинкой). так вот с каре дико не удобно - волосы не собрать, они лезут везде, зимой холодно шее (с длинными распущенными волосами такого нет). да и вообще все эти стрижки по мне так не женственно. мода после 30ти лет постригать коротко сразу даелает женщину теткой. а чтобы не состригать, достаточно просто ухаживать за овалом лица, чтобы не было брылей и лицо не опускалось вниз. тогда длина будет всегда уместной

Ирина🐍
#7

В косу, хвост, не? Погуглите причёски для длинных волос.
РакУшку

#8
Гость

Так вы чё постоянно с распущенными что ль ходите? Если да, то конечно они мешают так и надоедают. Делайте высокий хвост и всё. В чём проблема то?

Я бы с радостью) но у меня на висках волосы вылазиют из хвоста и по бокам торчат как локаторы 🥲

Гость
#9
🌹Y🌹A🌹N🌹N🌹A🌹

Я бы с радостью) но у меня на висках волосы вылазиют из хвоста и по бокам торчат как локаторы 🥲

у меня тоже. для этого я использую бальзам и укладочные средства.

#10

Завивку сделайте, сейчас классная alter ego italy, она волосы не сушит, у меня вот она сейчас на волосах, уход правда у меня хороший и укладывать нужно спец средствами, но на это у меня уходит 5-10 мин.

Алина
#11
Merisabell

Завивку сделайте, сейчас классная alter ego italy, она волосы не сушит, у меня вот она сейчас на волосах, уход правда у меня хороший и укладывать нужно спец средствами, но на это у меня уходит 5-10 мин.

Я посмотрела ваше фото,у вас шикарные волосы, жаль что короткие,а что касается завивки,то я ни когда ее не делала,у меня и так от природы волосы слегка на концах вьются)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: