Гость
Статьи
Вся моя жизнь - …

Вся моя жизнь - кудрявый ад!

Я кудрявая с детства, и терпеть не могу свои волосы. Сейчас длина до лопаток. Каждое утро я расчесываюсь и заплетаюсь, но все вокруг кричат, что кудрявые волосы нельзя расчесывать! А что же с ними делать? Читаю в интернете, что надо правильно укладывать, мыть кудрявым методом. Да, это красиво, когда только что помыл, правильно высушил и идешь по делам. А на следующий день что? За ночь волосы свалялись, чтобы уложить, нужно либо снова мыть, либо РАСЧЕСЫВАТЬ И ЗАПЛЕТАТЬ. Да и вообще всегда ходить с распущенными волосами неудобно. Хотела коротко подстричься, но там то же самое. Вымыл голову, пока она сырая уложил, день проходил, а потом-то ЧТО? На следующий день? Опять мыть и так каждое утро? Как жить с этими дрянными волосами, если не хочешь налысо бриться, ходить с вечно распущенными и мучиться каждое утро!? #волосы #кудри

Квашеная капуста
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну есть же бразилиан блоу аут и голдвэлл стрэйт энд шайн.Сама не люблю кудрявые, слава Богу, у меня прямые , но знаю, что выпрямляют их и успешно

Его величество
#3

Нашли проблему. Налысо стрижёшься и будет вам счастье

Гость
#4

Счастливаяяяяя!!! А у меня волнистые только. Кучу денег экономлю на прическах в салонах!

Гость
#5

попробуй Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force, отлично для сухих волос, делает их плотнее, локоны тяжелее будут и не будут пушиться

Гость
#6

Прекрасно понимаю, сама всю жизнь мучаюсь с кудрявыми волосами. Причем до 18 лет мне запрещали стричь волосы, потому что "это же такая красота". В итоге когда впервые подстригла волосы чуть короче чем до плеч, какое же я ощутила блаженство. Их проще мыть, проще укладывать, если голова чистая можно просто немного их смочить и делать укладку. Да только расчесывать их и правда категорически запрещено (по крайней мере мне), иначе слишком пушистая

Квашеная капуста
#7
Его величество

Нашли проблему. Налысо стрижёшься и будет вам счастье

не хочется ходить лысой

Квашеная капуста
#8
Гость

Прекрасно понимаю, сама всю жизнь мучаюсь с кудрявыми волосами. Причем до 18 лет мне запрещали стричь волосы, потому что "это же такая красота". В итоге когда впервые подстригла волосы чуть короче чем до плеч, какое же я ощутила блаженство. Их проще мыть, проще укладывать, если голова чистая можно просто немного их смочить и делать укладку. Да только расчесывать их и правда категорически запрещено (по крайней мере мне), иначе слишком пушистая

Ваш ответ один из самых лучших! Как думаете, если я коротко подстрижусь(например каре боб), особой проблемы укладывать волосы не будет?

Гость
#9
Квашеная капуста

Ваш ответ один из самых лучших! Как думаете, если я коротко подстрижусь(например каре боб), особой проблемы укладывать волосы не будет?

Будет как одуван, Вы что! Стричь нельзя

Подружка
#10

Думаю зависит от вашего ухода. Я люблю шампунь с бальзамом на кудрявых волосах и плюс маску на кончики. Расчесать лучше чуть мокрыми. Попробуйте уход проф. взять. Аравия выпускать шампуни хорошие и маски для волос

#11

Смените шампунь на пррфку, маска хорошо помогает и разглаживает. Уход по качеству и цене нравится у аравии

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: