У меня рушится вся жизнь
Автор
Мудрость форума: Семья
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня288 ответов
- Муж не может простить моё прошлое19 385 ответов
- Почему разваливаются браки?450 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Отношения зашли в тупик16 794 ответа
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках220 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама671 ответ
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 710 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так а что ваш брат сделал с вашим мужем?
Я так понимаю что вы с Кавказа??? Ваша родня не приняла ваш выбор?? Судя по всему ваш брат тупой и агрессивный чурка и место ему в тюрьме, чтобы на 10чку присел.
Гость
Гость
Я так понимаю что вы с Кавказа??? Ваша родня не приняла ваш выбор?? Судя по всему ваш брат тупой и агрессивный чурка и место ему в тюрьме, чтобы на 10чку присел.
Не тупой он, очень добрый и отзывчивый. Агрессия есть конечно, срывы бывают. Я не понимаю как могло такое произойти, как бес попутал.
Форум: Семья
Всего: 479 078 тем
Новые темы за сутки: 142 темы
- Семья2 ответа
- Муж любит выпить18 ответов
- Невозможно жить с родственниками мужа16 ответов
- Жалею, что не родила8 ответов
- Брак - одно, а секс - другое ..11 ответов
- Общий семейный автомобиль4 ответа
- Брак1 ответ
- Беременна от парня, с которым особо не общаемся8 ответов
- Мучительный брак18 ответов
- Токсичные4 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Муж сказал что уйдет к сестре106 ответов
- Муж принимает еду, возможно советы и не только от "подруги"58 ответов
- Свадьба и скандалы!30 ответов
- Вы бы завидовали своей дочке?27 ответов
- Двоюродные сестры - близкие родственники ?23 ответа
- Мучительный брак18 ответов
- Муж любит выпить18 ответов
- Невозможно жить с родственниками мужа16 ответов
- Уход из дома13 ответов
- Разъехаться или жить вместе?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Незнаю с чего начать даже. У меня рушиться вся жизнь, очень страшно от того что будет дальше. Начну с того что у меня хорошие отношения(теперь уже были) с родителями и братом, мы души в друг друге не чаяли. На праздник случилось что то ужасное, подвыпивший брат (может 1-2 раза в год выпить) начал занозиться на моего мужа, у мужа не хорошая лексика когда выпьет может сказать "твою мать" ну и спорить любит. Когда мы расходились с праздника они смеялись и решили ещё на часок остаться. В итоги звонок от еле живого мужа, со словами помоги или вызови скорую. Реанимация, страх и ужас. Пройдя несколько месяцев (муж ждал что мой брат придёт и извениться), этого не произошло. Мой муж написал заявление и тут начался ад!!!!
Родители и брат со своей семьёй считают меня предателем и ***, что как я могла. Сказали что он всё правильно слелал. Месяц назад отец умер от рака, он до последнего не хотел меня видеть я ему никто больше. Они мне даже не сказали что отец умер. Теперь угрожает брат, запрещает ходить на могилу, сказал пинками гнать будет. Звонит и угрожает #муж #брат