Гость
Статьи
У меня рушится вся …

У меня рушится вся жизнь

Приветствую всех,
Незнаю с чего начать даже. У меня рушиться вся жизнь, очень страшно от того что будет дальше. Начну с того что у меня хорошие отношения(теперь уже были) с родителями и братом, мы души в друг друге не чаяли. На праздник случилось что то ужасное, подвыпивший брат (может 1-2 раза в год выпить) начал занозиться на моего мужа, у мужа не хорошая лексика когда выпьет может сказать "твою мать" ну и спорить любит. Когда мы расходились с праздника они смеялись и решили ещё на часок остаться. В итоги звонок от еле живого мужа, со словами помоги или вызови скорую. Реанимация, страх и ужас. Пройдя несколько месяцев (муж ждал что мой брат придёт и извениться), этого не произошло. Мой муж написал заявление и тут начался ад!!!!
Родители и брат со своей семьёй считают меня предателем и ***, что как я могла. Сказали что он всё правильно слелал. Месяц назад отец умер от рака, он до последнего не хотел меня видеть я ему никто больше. Они мне даже не сказали что отец умер. Теперь угрожает брат, запрещает ходить на могилу, сказал пинками гнать будет. Звонит и угрожает #муж #брат

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а что ваш брат сделал с вашим мужем?

Гость
#2
Гость

Так а что ваш брат сделал с вашим мужем?

Он избивал его на протяжение двух часов, душил сломано 9 рёбер

#3

Я так понимаю что вы с Кавказа??? Ваша родня не приняла ваш выбор?? Судя по всему ваш брат тупой и агрессивный чурка и место ему в тюрьме, чтобы на 10чку присел.

Dolls_K|LL
#4
Гость

Он избивал его на протяжение двух часов, душил сломано 9 рёбер

Дык а че не сел за нанесение тяжких телесных-то???

Гость
#5
(GoodCat)

Я так понимаю что вы с Кавказа??? Ваша родня не приняла ваш выбор?? Судя по всему ваш брат тупой и агрессивный чурка и место ему в тюрьме, чтобы на 10чку присел.

Нет, мы живём в Германии. Родились в России.
Моего мужа не полюбили с самого начала, только мой брат находил с ним общий язык

Гость
#6
Dolls_K|LL

Дык а че не сел за нанесение тяжких телесных-то???

Суд только будет

Гость
#7
(GoodCat)

Я так понимаю что вы с Кавказа??? Ваша родня не приняла ваш выбор?? Судя по всему ваш брат тупой и агрессивный чурка и место ему в тюрьме, чтобы на 10чку присел.

Не тупой он, очень добрый и отзывчивый. Агрессия есть конечно, срывы бывают. Я не понимаю как могло такое произойти, как бес попутал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: