Гость
Статьи
Не идет светлый цвет …

Не идет светлый цвет волос

Много лет красила волосы в темный цвет типа шоколадно коричневого темно каштанового ,волосы были длинные, потом потихоньку просто перешла на темно русый или просторусый база 6 или 7 а тут вдруг решила еще светлее 8,2 светло русый итог проходила неделю и опять в темный. Не мое, во первых сразу старше стала выглядеть и еще вид такой простяцкий стал. Девчонки кому тоже не идет светлый цвет волос?????? #волосы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от цвета кожи и цвета глаз.погуглите,найдите свой цветотип.

Гость
#2

Бузовой.

Гость
#3

И причем здесь девочки? Морда то твоя!

Гость
#4
Гость

Бузовой.

С темными ей еще хуже

#5

Мне тоже не идёт, добавляет возраст и кожа приобретает какой-то нездоровый цвет, даже светлые пряди создают впечатление неухоженности. А вот родственница перекрасилась в ультра блонд, и это бомба. Уже очень много лет, с натуральным и представить сложно. Две моих знакомых натуральные блондинки, очень красивый цвет, без желтого или серого. Одна красится в медный (к серым глазам), другая в иссиня-чёрный (к синим). Выглядят очень эффектно. Посмотрите на Диту фон Тиз — она всю жизнь красится из блонда в брюнет.

Гость
#6

Мне тоже не идёт.. В юности красилась вернее оьесцечивалась в желтоватый.. Потом надоело и вернулась в родной темно каштановый и все как один сказали, что так намного лучше, да я и сама это поняла.. После этого всю жизнь с тёмным.. Мне очень классно, волос длинный, не представляю даже со светлым себя сейчас... Наверно действительно буду выглядеть старше.. Представила.

Гость
#7
Гость

И причем здесь девочки? Морда то твоя!

Вы че какие агрессивные ???????????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: