Гость
Статьи
У девушки должны быть …

У девушки должны быть длинные волосы?

#волосы Как вы считаете, у девушки должны быть длинные волосы? Я вот считаю, что обязательно должны быть до пояса. Вообще считаю это бред, когда девушки стрижки делают, или каре, когда до плеч волосы обрезают. Совсем не привлекательно

Игорь Фу
22 ответа
Последний — Перейти
#2

а у тебя член 25 см и как минимум 10см в диаметре? У мужчин обязательно должен быть такой. И рост не меньше 190см, и косая сажень в плечах, и попа красивая.
И н икто тебе ничего не должен.

Гость
#3
Мамба Танго

а у тебя член 25 см и как минимум 10см в диаметре? У мужчин обязательно должен быть такой. И рост не меньше 190см, и косая сажень в плечах, и попа красивая.
И н икто тебе ничего не должен.

Вы забыли про накачанные кубики.😉

#4
Гость

Вы забыли про накачанные кубики.😉

точно!😂

Игорь Фу
#5
Мамба Танго

а у тебя член 25 см и как минимум 10см в диаметре? У мужчин обязательно должен быть такой. И рост не меньше 190см, и косая сажень в плечах, и попа красивая.
И н икто тебе ничего не должен.

Член 7 см, но я растягиваю

Гость
#6
Игорь Фу

Член 7 см, но я растягиваю

Гирьку вешаешь?Смотри чтобы неожиданно ЧПОК не случился.😂

Гость
#7

Девушки должны, если взяли в долг, не более.
Длинные волосы распущенными редко выглядят привлекательно, чаще всего вид как из бани идёт. Малейший ветерок и волосы превращаются в спутанные лохмы. Немытые длинные сосульки - ну идёт в баню.

#8

У тебя бред в голове.

Гость
#9

Меня всегда удивляет такая постановка вопроса. Давайте по порядку: кто кому успел задолжать? Вот есть обычная среднестатистическая девушка и какой-то обычный парень. Она ему априори что-то должна или он ей? С какого перепугу? Как говорится, девушки бывают разные и кто-то любит длинные волосы, а кто-то с ума сходит по красоткам со стрижками. Вообще-то взаимоотношение со своим телом, волосами и т.д. - личное дело каждого. Если человек не может в отношениях отстоять свое право на собственную внешность, то у этого человека есть проблема, но явно не с волосами.

Гость
#11

а мне нравится каре. Считаю это бред, когда кто-то думает, что во внешности должно быть что-то обязательно

Гость
#12
Гость

а мне нравится каре. Считаю это бред, когда кто-то думает, что во внешности должно быть что-то обязательно

Правильно. Я может быть и подстригалась, если б знать что в случае чего они быстро отрастут

Гость
#13
Гость

Правильно. Я может быть и подстригалась, если б знать что в случае чего они быстро отрастут

Жизнь долгая, отрасти успеют)

Гость
#14

Я так и живу. То коротко стригусь, то отращиваю. Растут достаточно быстро. Думаю любая длина может быть хороша, если волосы ухоженные

Гость
#15
Гость

Я так и живу. То коротко стригусь, то отращиваю. Растут достаточно быстро. Думаю любая длина может быть хороша, если волосы ухоженные

Вы для роста волос что-то делаете или они сами по себе быстро растут?

Гость
#16
Гость

Вы для роста волос что-то делаете или они сами по себе быстро растут?

Стали лучше расти, когда купила маску с вытяжкой из перца

Гость
#17
Гость

Стали лучше расти, когда купила маску с вытяжкой из перца

Класс! Как называется маска?

Гость
#18
Гость

Класс! Как называется маска?

Лошадиная сила, тающая

#19

В более осознанно возрасте всегда длинные были, но устала от них

Гость
#20

У меня каре и не е.бёт.

Гость
#21
Гость

Вы забыли про накачанные кубики.😉

Моя страсть

Гость
#22
Eva 🦩

У тебя бред в голове.

У санька? Знаю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема