Гость
Статьи
Девушки с длинными …

Девушки с длинными волосами, зачем Вы в автобусе раскидываете свои волосы на поручнях?

НЕ боитесь, что вам однажды клок волос вырвут?
К слову у меня самой шевелюра)))
Сейчас многие ходят без шапок. Каждый день вижу одну и туже картину в автобусе.
Сидит девушка с длинными волосами. Её волосы прекрывают поручень за её спиной.
Кто-нибудь схватиться за поручен и заденет её волосы. Девушка сразу восклицает"Осторожнее!!!" Как осторожней!? держаться не за что. И сегодня автобус резко затормозил и я схватилась за поручень, на котором лежали локоны одной девушки,)) Воплю было))) Что я сделаю. И их она не собрала. Потом ещё другой сказала, чтобы осторожнее. Лысой хочет быть что ли))) Вот такие ситуации=) Кто-нибудь сталкивался?

128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда такого не видела.

Гость
#2

бестолковые и не предусмотрительные.

такие люди проявляются не только в раскидывании волос , а во всем остальном тоже.

Гость
#3

А мне кажется это вообще противно. Поручни такие грязые, за них кто угодно мог держаться. У меня тоже длинные волосы, но я стараюсь их собирать, и вообще как можно меньше дотрагиваться до поручней и сидений открытыми частями тела в т.ч. и волосами. Это же так неприятно! Некоторые девушки летом в коротких шортах или юбках естественно без колготок садятся - вообще никогда этого не понимала. Как им не противно??

гость
#4

на распущенные волосы женихов ловит ))

Гость
#5

И я такого не видела. По-моему это опасно. Так можно волосы под эскалатор в метро запустить и содрать скальп) Я в общественных местах волосы вообще прячу под воротник, когда распущены)))

#6
Гость

Так можно волосы под эскалатор в метро запустить и содрать скальп)

вы передвигаетесь ползком?)))

Гость
#7
Грин

ГостьТак можно волосы под эскалатор в метро запустить и содрать скальп)вы передвигаетесь ползком?)))

ну под поручень, один фиг)

От ползка тоже никто не застрахован, вдруг у девушки с волосами еще и шнурки развязаны, сначала упадет, потом и волос лишится)))

Коля
#8

кто будет поручни протирать?

#9

Я тоже свои волосы собираю.

3 Гость, я тоже этого не понимаю. ещё и голой жо=пой садятся на сидение...ужас!!

5 вот-вот.

Представляете, если кто-нить схватится и пучок с нарощеной прядкой вырвет))) вот каза будет))) ой..."у вас волос отстегнулись)))"

#10
Гость

у девушки с волосами еще и шнурки развязаны, сначала упадет, потом и волос лишится)))

это уже напоминает фильм Пункт назначения)

Черная Мамба
#11
Гость

ну под поручень, один фиг)

От ползка тоже никто не застрахован, вдруг у девушки с волосами еще и шнурки развязаны, сначала упадет, потом и волос лишится)))

ужас так всю и засосет под эскалатор

одни туфли доедут

#12

11 и сумачка)))

Как бы Вы повели себя, если вам держаться не за что было и девица не убирает волосы с поручняи.+ постоянно вам восклицает , мол, "Осторожней!!!" ?

#13

сумОчка

Гость
#14

А мне в принципе раздражают девушки с распущенными волосами в общественном транспорте. Да красиво, эффектно но блин окружающим путаться в чужих волосах не очень приятно, неужели трудно перехватить свою копну заколкой-"крабом" а как доберешься до пункта назначения (офис/дом/клуб...) сняла заколку и все ок!

Черная Мамба
#15
Буся

сумОчка

сумАчка была смешнее :)

Настасьфилиппна
#16

Фу,блин,передо мной девченка волосастая стояла однажды,высокая,падла,так ее волосня мне в рот попала.Я не с открытым ртом была,но вот как то так вышло.Неприятно до ужаса.Гривастые девченки,убирайте волосню перед входом в общественный транспорт))))))))

Черная Мамба
#17
Гость

А мне в принципе раздражают девушки с распущенными волосами в общественном транспорте. Да красиво, эффектно но блин окружающим путаться в чужих волосах не очень приятно, неужели трудно перехватить свою копну заколкой-"крабом" а как доберешься до пункта назначения (офис/дом/клуб...) сняла заколку и все ок!

не,а как же штоб на ветру развевались

с крабом не развеваются!!!

Гость
#18
Буся

Я тоже свои волосы собираю.

3 Гость, я тоже этого не понимаю. ещё и голой жо=пой садятся на сидение...ужас!!

5 вот-вот.

Представляете, если кто-нить схватится и пучок с нарощеной прядкой вырвет))) вот каза будет))) ой..."у вас волос отстегнулись)))"

ага.. нарощенных сразу рублей на 1000 выдрать.. вот обидно будет

Гость
#19

17, ооочень хочется окружающим чтоб они им в рот-нос-глаза не развевались!!!!!

Гость
#20
Гость

а как доберешься до пункта назначения (офис/дом/клуб...) сняла заколку и все ок!

Вот Грин не спроста сказал про этот фильм - "Пункт Назначения"

Черная Мамба
#21
Гость

17, ооочень хочется окружающим чтоб они им в рот-нос-глаза не развевались!!!!!

а еще подойдет кто-нить знакомиться, а ты с этим дурацким крабиком на башке!!!

так и отойдет сразу!

Гость
#22

21, блин не подумала.... ладно хрен с вами, волосатыми, ходите знакомьтесь :))))))

Гость
#23
Гость

А мне кажется это вообще противно. Поручни такие грязые, за них кто угодно мог держаться. У меня тоже длинные волосы, но я стараюсь их собирать, и вообще как можно меньше дотрагиваться до поручней и сидений открытыми частями тела в т.ч. и волосами. Это же так неприятно! Некоторые девушки летом в коротких шортах или юбках естественно без колготок садятся - вообще никогда этого не понимала. Как им не противно??

Я такая же брезгливая :)))) Не понимаю. Особенно в метро. Зная, что вот на этом месте мог только что сидеть бомж, а теперь она садится почти голой попой туда..Бррр...

Гость
#24

А те, кто пишут "никогда такого не видела, никогда с таким не сталкивалась", они на облаках живут?

Я вот терпеть не могу, когда рюкзаки не снимают.

#25
Гость

Буся

Я тоже свои волосы собираю. 3 Гость, я тоже этого не понимаю. ещё и голой жо=пой садятся на сидение...ужас!! 5 вот-вот. Представляете, если кто-нить схватится и пучок с нарощеной прядкой вырвет))) вот каза будет))) ой..."у вас волос отстегнулись)))"

ага.. нарощенных сразу рублей на 1000 выдрать.. вот обидно будет

ага=)))))) ладно нарощеные выдрать, а свои больнее.

Гость
#26

25, так наращеные волосы со своими выдеруться :) Больно и дорого :))))

#27
Настасьфилиппна

Фу,блин,передо мной девченка волосастая стояла однажды,высокая,падла,так ее волосня мне в рот попала.Я не с открытым ртом была,но вот как то так вышло.Неприятно до ужаса.Гривастые девченки,убирайте волосню перед входом в общественный транспорт))))))))

с падлой насмещили))))) очень Вас понимаю!:)

24 и я не люблю.

19 это точно!

Гость
#28

Волосы - крабом, сама раком!

#29

а я теперь буду специально если что хвататься за поручень)) ещё и сумку повешу))))

Гость
#30
Буся

Сейчас многие ходят без шапок

Да Вы что? Это прикол такой что ли?) Естественно все без шапок ходят,тепло на улице. Только психбольные наверно шапку бы надели. В шубе случайно не ходите? Или на севере живете?

Гость
#31
Гость

А те, кто пишут "никогда такого не видела, никогда с таким не сталкивалась", они на облаках живут?

Я вот терпеть не могу, когда рюкзаки не снимают.

чтоб волосы специально на поручни клали - нет. А если это сделано не специально, то девушка скорее уберет их, чем скажет "осторожно" и будет дальше так сидеть))

#32

30 в районе севера. у нас холоно. весна вашу меть))) -10

гость
#33
Гость

ГостьА мне кажется это вообще противно. Поручни такие грязые, за них кто угодно мог держаться. У меня тоже длинные волосы, но я стараюсь их собирать, и вообще как можно меньше дотрагиваться до поручней и сидений открытыми частями тела в т.ч. и волосами. Это же так неприятно! Некоторые девушки летом в коротких шортах или юбках естественно без колготок садятся - вообще никогда этого не понимала. Как им не противно??



Я такая же брезгливая :)))) Не понимаю. Особенно в метро. Зная, что вот на этом месте мог только что сидеть бомж, а теперь она садится почти голой попой туда..Бррр...

Газетку подстилать предлагаете?

Гость
#34

Огоспади. Прицтавила - заходишь в тролебус, темно, волосы, как лианы окутали весь салон и из чащи волосатой доносица уканье совы ))

Rara
#35

А если стоишь в транспорте зажатая телами, потная и тут...блаженный ветерок из окошка! И тетка с развевающейся гривой перед тобой. И волосня тебе эта по фейсу...МММ! Не жизнь а сказка.

Просто Катя
#36

Надо короче так заденете волосья чьи нибудь,и по тихоньку их в сумку складывайте,ну на парик соберете)))

lisasa
#37

Да ладна, что все такие брезгливые то. Не лобковыми же волосами раскидываются

#38

безкультурье что и говорить!

у меня у самой длинные волосы, всегда собираю их набок на плечо, чтоб никому не мешало и мне не делали замечаний, и так пробки, толкучки все приезжают нервными на работу, домой, еще не хватало злиться из-за волос!

#39

если мне не за что взяться из-за чужих волос, я говорю и прошу - волосы уберите, не за что взяться!

а что нормально.

это как на ногу стать или подвинуться. вы просите, в ответ - реакция на просьбу и извинения!

Гость
#40
Гость

Огоспади. Прицтавила - заходишь в тролебус, темно, волосы, как лианы окутали весь салон и из чащи волосатой доносица уканье совы ))

Фильм ужасов "Волосы"

Ушла писать сценарий, вам от меня доля гонорара за идею)

#41

а меня бесит,стоишь в час пик в метро,вагон набьется и спиной ко мне встанет такая волосатая и начинает гривой своей махать,то поправит,что они чуть ли не на лицо мне ложатся,то начинает головой вертеть,а они перед глазами мелькают,блевать охота

Марфа Васильевна
#42

а приходишь в тренажерный зал...воообще песня-на беговой дорожке, типа заниматься пришла,бегает, волосы распущены, от дорожки наэлектризуются и торчат в разные стороные-как чучело:))) Спрашивается: "Зачем в зал пришла?". Или упражнение сделает и к зеркалу, волосы поправлять, а они ниже плеч и шарф так гламурно на шею повязан-тож поправить надо. И так после каждого упражнения...цирк...

#43

42

видать два в одном)

Джоли
#44

поймайте где-нибудь вошь, положите в коробочку и в транспорте такой вот звезде положите на шерсть)

Гость
#45
Rara

А если стоишь в транспорте зажатая телами, потная и тут...блаженный ветерок из окошка! И тетка с развевающейся гривой перед тобой. И волосня тебе эта по фейсу...МММ! Не жизнь а сказка.

А если у самой губы накрашены и чужие лохмы к твоему рту приклеиваются.

Rara
#46
Джоли

поймайте где-нибудь вошь, положите в коробочку и в транспорте такой вот звезде положите на шерсть)

Можно еще козявку из носа посадить в экстренных случаях и при выходе.

Джоли
#47

46. Rara | 08.04.2010, 14:41:22[3234195371]

Джоли

поймайте где-нибудь вошь, положите в коробочку и в транспорте такой вот звезде положите на шерсть)

Можно еще козявку из носа посадить в экстренных случаях и при выходе.

тогда уж... большууую зелёёёную соплю.

Линда
#48
Марфа Васильевна

а приходишь в тренажерный зал...воообще песня-на беговой дорожке, типа заниматься пришла,бегает, волосы распущены, от дорожки наэлектризуются и торчат в разные стороные-как чучело:))) Спрашивается: "Зачем в зал пришла?". Или упражнение сделает и к зеркалу, волосы поправлять, а они ниже плеч и шарф так гламурно на шею повязан-тож поправить надо. И так после каждого упражнения...цирк...

Точно, меня это всегда в тренажерном зале веселит - ходят, как прЫнцессы, около зеркала, не задралась ли маечка, совпадает ли цвет носков с бантиком на волосах!

Rara
#49
Гость

А если у самой губы накрашены и чужие лохмы к твоему рту приклеиваются.

Или к глазам липнут, за ресницы цепляясь =)

Гость
#50
Гость

ГостьА те, кто пишут "никогда такого не видела, никогда с таким не сталкивалась", они на облаках живут?

Я вот терпеть не могу, когда рюкзаки не снимают.чтоб волосы специально на поручни клали - нет. А если это сделано не специально, то девушка скорее уберет их, чем скажет "осторожно" и будет дальше так сидеть))

Да не те поручни, которые под потолком прикручены. А те, которые к спинкам сидений приделаны, на уровне затылка сидящего. Девушка садится и легким движением головы свою шевелюру по поручню расправляет. А рядом стоят люди и им нужно за этот поручень держаться.