Гость
Статьи
Нравится ли мужчинам …

Нравится ли мужчинам высокий пучок или хвостик у девушки?

Нравится ли мужчинам высокий пучок или хвостик у девушки? Просто мне очень хочется ходить с распущенными, а я понимаю, что мне не идет. Пучки с хвостиками считаю скучными и неженственными прическами. Но так вышло, что только они мне идут хоть как то.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Распущенный длинные волосы всем идут.

Гость
#2

Распущенные длинные волосы всем идут.

Старуха совковая
#3

Какая разница что мужикам нравится? ТЕБЕ это нравится?

Гость
#5

НЕЕЕЕТ !!!!!

Гость
#6
Гость

Хвост с наклоном вверх под 45° называется "лошадь хочет какать".

Какая глупость, от зависти написали явно

Гость
#7
Гость

Хвост с наклоном вверх под 45° называется "лошадь хочет какать".

Плешивые шкуры детектед! :) И пожалуйста, не надо транслировать в инет свою анальную фиксацию. :)

Гость
#8

Мужчинам нравится минет. Тогда можно любую причёску. :-D А вообще бред пишете, хвост и пучок вполне хорошие причёски, классика. Скучными они смотрятся на девушках невзрачной внешности, а на классных девах всё круто выглядит! Плюс нравится должно самой женщине в первую очередь.

Гость
#9

Пучек на башке при распушенных волосах🤮🤮🤮🤮. Лучше простотраспушеные

Гость
#10

у меня так получилось. что мне понравился хвостик у девушки на работе. есть много девушек и разные прически ведь. но помимо своей воли я упиваюсь ею когда она с хвостиком. вот уж никогда не думал не гадал , что до этого дойду.

#11

Автор, если вам идут хвостики и пучки, то есть убирать волосы от лица, возможно, стоит сделать короткую стрижку? Длинные волосы действительно не всем идут. По своему опыту скажу - с короткой стрижкой стало намного больше внимания. Лицо открыто, эффектно. Но есть нюансы - с короткими стрижками нужна идеальная кожа и хотя бы лёгкий макияж, серьги.

Долго ходила с длинными, до пояса, потом до лопаток. Есть с чем сравнивать)

Гость
#12

Обожаю хвостик или высокий пучок!

Гость
#13

Да, это самые сексуальные причёски! 👍🏻

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: