Гость
Статьи
Длинные рыжие волосы - …

Длинные рыжие волосы - это красиво?

У меня длинные, до пояса, неокрашенные волосы бледно-русого цвета, "мышиного", как сейчас говорят. Слышала, что на натуральные светлые волосы хорошо ложатся оттенки рыжего, и без титанических усилий можно добиться именно желаемого цвета. Давно мечтаю покраситься в рыжий, но без красноты, в эдакий оранжевый, но достаточно яркий. Что скажете? Видели девушек с подобными прическами? Вам нравится?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Как у Саши Трусовой?

#2

У меня рыжие, кудрявые волосы. Делают комплименты. А вообще носите то, что вам нравится.

Гость
#3

Густые, здоровые, ухоженные - да, красиво.

Гость
#4

Да, мне нравится.
Были 2 родственницы и одна одноклассница с рыжими волосами ниже попы, у всех этот цвет был натуральный, не покраска, это было очень красиво!
Цвета были: ярко-рыжий и тёмно-рыжий у родственниц, обе редкие красавицы и сами по себе были, а цвет волос им ещё и яркости добавлял, и почти оранжевый у одноклассницы. Даже не знаю, какой из всех красивее. Все хороши! Ну может, тёмно-рыжий мне ближе.

Гость
#5

да, очень красиво

Гость
#7

Вообще длинные до пояса и жидкие ужасно. Да и густые неочень. До лопаток сделайте

#8

Коасиво .
Если густые и ухоженные .
У вас свой цвет хороший русый. Это редкость сейчас. Если хотите поярче, попробуйте в свой цвет ,только с другим оттенком. И краску выбирайте щадящую . Хотя она любая портит.

Гость
#9

У меня русый от природы, 10 лет крашусь хной. Мне очень идет, в общественных местах уже неоднократно спрашивали девушки, чем крашу волосы и как добиться такого оттенка. Но у меня именно красный, медный даже. Плюс от природы немного веснушки, мне реально идет такой цвет.

Гость
#10

И да, у меня именно длинные волосы (по пояс)

Гость
#11

красиво

Гость
#12

Не трогайте свой цвет. Натуральность это раскрошено.

Гость
#13

Золотисто русые красиво. Да даже серо-русые, холодный оттенок хорошо смотрится.

Гость
#14
Вау🍷

Как у Саши Трусовой?

У неё красивый цвет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: