Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Всем привет и хорошего настроение ..
Я парень у меня супер проблемы.
ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ! сдавал все анализы прям все! все хорошо и красиво ! сдавал анализы на дгт там чуть повышен . И начал принимать витамины со пальмето (блокатор дгт , чтоб не выпадали волосы ) начал принимать эти витамины и всякие маски ( никатиновая кислота, итд итд итд) и подумал " вот! вот щас все будет хорошо и зарастут волосы " прошло два месяца и толку ноль ... неделю назад начали еще сильнее выпадать волосы я просто в шоке . Не курю не бухаю веду отличную и здоровую жизнь ( в то время как у бомжей шевелюра прям вау ) Нормального трхолога у нас в городе нету , чтоб могла чем то помочь. Знакомая посоветовала сдать анализы на глисты( анализы показали наличие аскаридов) плюс нашел в своем организме вирус цитомегаловирус . Я просто в шоке и в шоке, как не волосы так это ... Скажите пожалуйста , как думаете может волосы выпадают за этого вируса и глистов ? если нет , то подскажите и помогите мне ( говорите прямо если что )( а то молодой парень и такие уже трудности в жизни) #красота #внешность #волосы #нуженсовет

Вин Дизель
24 ответа
Последний — Перейти
Константин
#1

Сколько тебе, "Вин Дизель"?

Гость
#2

А сколько лет? У мужчин сам по себе гормональный фон неблагрприятен для волос. Но если лет 20 с небольшим, маловероятно, что это по естественным гормональным причинам. И короной не болели? Многие после нее волосопад переживают.

Гость
#3

Значит генетика, ничего не сделаешь

Гость
#4

Мажь кожу головы Эсвицином

Вин Дизель
#5
Константин

Сколько тебе, "Вин Дизель"?

24

Вин Дизель
#6
Гость

А сколько лет? У мужчин сам по себе гормональный фон неблагрприятен для волос. Но если лет 20 с небольшим, маловероятно, что это по естественным гормональным причинам. И короной не болели? Многие после нее волосопад переживают.

24

Константин
#7
Вин Дизель

24

Эм...что-то рано, реально...Очень рано. Батя или дед лысый?

Вин Дизель
#8
Константин

Эм...что-то рано, реально...Очень рано. Батя или дед лысый?

да но не сильно . Батя в таких годах был как минимум волосатый

Гость
#9
Вин Дизель

24

Короной не болели? 24 - это рановато для облысения по мужскому типу. А, кстати, по какому типу лысеете? В каких-то зонах, или в целом вся голова равномерно? Если зонами - это гормоны. Если вся голова - это не они. Остеохондрозом не страдаете?

Гость
#10

Могут выпадать из-за стресса. Накручивает себя, волосы ещё больше сыпятся.
Если у тебя АГА, а по мужской линии лысые, то ничем уже не помочь, можно только замедлить процесс. Пообщайся на форумах с людьми, у которых такая же проблема.

Гость
#11

Самый безобидный выход, кстати, шапнуни с пантенолом. Не факт, что поможет, но иногда срабатывает.

Гость
#12

Еще вариант попробовать шампунь для укрепления и роста волос Реаниматор Хорс Форс, у него состав хороший. У меня волосы с ним стали гуще

Chia
#13

Вы на уровень железа проверялись? У меня очень сильно лезли волосы на фоне анемии, не узнала, пока не сдала анализы.

MommyNo
#14
Chia

Вы на уровень железа проверялись? У меня очень сильно лезли волосы на фоне анемии, не узнала, пока не сдала анализы.

плюс один. Сделала операцию на желудке, стали вдруг резко выпадать волосы. Сдала анализы, оказался уровень железа и ферритина ниже некуда. 3 месяца принимала железо хелат эваларовское, сдала повторный анализ, уже был на нижней границе нормы, потом еще 3 месяца, и более менее выровнялся. Волосы выпадать перестали где-то месяца через 4е вообще.

Вин Дизель
#15
Chia

Вы на уровень железа проверялись? У меня очень сильно лезли волосы на фоне анемии, не узнала, пока не сдала анализы.

да , был маленький уровень желаза. Принимал месяц и все ок . но волосы как выпадали так и падают

Килограмм мандаринок
#16
MommyNo

плюс один. Сделала операцию на желудке, стали вдруг резко выпадать волосы. Сдала анализы, оказался уровень железа и ферритина ниже некуда. 3 месяца принимала железо хелат эваларовское, сдала повторный анализ, уже был на нижней границе нормы, потом еще 3 месяца, и более менее выровнялся. Волосы выпадать перестали где-то месяца через 4е вообще.

Как-то даже долго у вас восстанавливалось, у меня за пару месяцев ферритин поднялся. Тоже кстати пила хелатное железо эваларовское, еще неплохое от солгар, но дорогое.

Килограмм мандаринок
#17
Вин Дизель

да , был маленький уровень желаза. Принимал месяц и все ок . но волосы как выпадали так и падают

Вы были у трихолога?

Вин Дизель
#18
Килограмм мандаринок

Вы были у трихолога?

ну конечно_) был бы толк , то не писал сюда ))

Нина
#19

Глисты потравить не проблема, цитомегаловирус на иммунитет влияет, но вряд ли на выпадение волос. Еще витамины разные бывают. Я принимала комплекс для кожи, волос и ногтей эвалара. Прям довольна ими. Волосопад остановился, еще у меня ногти перестали слоиться. В основе ***- источник серы, она компонент кератина и коллагена.

Соня
#20

А быстро Вам удалось остановить выпадение волос? Я недавно коронавирусом переболела и прям, ужас какой-то, лезут клочками. И еще, немаловажно, цена этого эваларовского комплекса для кожи, волос и ногтей? А то сейчас так на все взлетели цены....

Нина
#21
Соня

А быстро Вам удалось остановить выпадение волос? Я недавно коронавирусом переболела и прям, ужас какой-то, лезут клочками. И еще, немаловажно, цена этого эваларовского комплекса для кожи, волос и ногтей? А то сейчас так на все взлетели цены....

Я месяц принимала как положено. Где-то через недели 2-3 с начала приема заметила, что смысл в этих витаминах есть и волосы не выпадают как до этого. На фитомаркет ру я покупала за 700р с чем-то. Упаковки как раз на курс хватает. Еще интересно, что в составе красные морские водоросли, они сами источник микроэлементов.

Лиза
#22

Центре Ретиноиды проходила курс мезотерапии для волос. Очень крутая процедура, эффект виден через пару недель и сохраняется довольно длительно! Всем советую этот центр с отличным обслуживанием!

Элина Соколова
#23

Я сейчас прохожу курс препаратом Эвалар Цинк + Витамин С в шипучих таблетках, мне от него эффект понравился, действует не сразу, нужно время, но главное, что выпадение он правда останавливает.

Дарья
#24

Можно попробовать витамины попить, коллаген ещё было бы не плохо добавить. Ну и косметические средства естественно для волос от выпадения. По витаминам, себе заказываю на фитомаркет. ру биотин + ресвератрол, risingstar, мне нравятся, в принципе не очень дорогие, но действенные. И там же и коллаген себе беру. Очень хорошие результаты после курса коллагена.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: