Гость
Статьи
Есть ли те, кому …

Есть ли те, кому нравятся пушистые и кудрявые волосы?

Волосы внутри очень сильно вьются, а сверху, как шапочкой, пушатся, очень хочу иметь прямые длинные волосы, прям такие утяжелённые, хотя все в моём окружении говорят, что мои волосы - причёска на каждый! Очень сильно надоедают они, поделитесь, как живут девушки с моей проблемкой и хотят ли девушки с прямыми волосами иметь кудряшки/завитки? #волосы

Айсылу
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у сына как у Макаревича в молодости, мне не нравится, а подстрижется - красавец сразу

жм - жопа мира
#2

Конечно хочу , чтоб каждый день просыпаться и ненавидеть за то что они у меня кудрявые. ))) Не меня устраивают мои волнистые волосы)). Я их кстати не выпрямляю. Сушу феном, наношу спрей для волос, закалываю заколкой и жду полного высыхания. Через минут 20 снимаю и получается топовая ретро прическа))) мне нравится сочетать ретро с современным стилем одежды, это придает моей причёске изюминку)

Гость
#3

Раньше хотела,но потом дёрнуло меня сделать хим.завивку и ощутить весь кошмар этих завитушек,с утра еле вычёсывала,столько волос запутанных с психу вырвала,больше не хочу.Лучше слегка подзавить бигудями)

Лимонка
#4

Просто нужно уметь обходится с волнистыми волосами, осваивайте кгм метод кудрявых девчонок. Ухоженные длинные волны выглядят очень красиво и дорого. Я сама вытягивала долго утюгом, не нравился вид моих вьющихся волос , были пористые волосы с которыми я не нашла что делать. В детстве всегда мне говорили, ну ты вообще расчесывалась сегодня, а я расчесывалась чаще прямоволосых девочек🙈 и волосы плохо росли из за постоянноо утюжка. А потом мне приспичило длину, я много читала про кгм, причем на недорогих средствах типа суперфуды Гарньер, и с первого раза все пошло. И волосы стали расти лучше без утюга. Теперь у меня длинные до локтя волосы, не кудрявые, а именно волнистые, мне сильно кудрявые не очень нравится. И очень многие обращают внимание на них. Спрашивают, специально ли я их чем-то завиваю. И объем есть главное, потому что при утюжка у меня было три сосульки, а с волнами волос визуально больше раза в 4

Гость
#5

Конечно, кудряшки и пушистые волосы - это очень круто, мило и сексуально.

Гость
#6

Мне нравятся. Вы уверены, что прямые волосы вам пойдут? Мне лично не идут и природа не дала мне их

Гость
#7

Мне нравятся и кудряшки и пушистость.Если волосы гладкие, то должна быть салонная укладка, а просто зализанные/прилизанные/вытянутые домашним утюжком волосы смотрятся убого... Самое некрасивое, это когда девушки с низким лбом, но длинным лицом зачесываются на прямой пробор, делая себе лоб треугольником...

Гость
#8

Кератин это спасение

Гость
#9

Кажется всегда кучеряшки хотят ровные, а девушки с ровными - кучерявые

Гость
#10
Гость

Кажется всегда кучеряшки хотят ровные, а девушки с ровными - кучерявые

Ну нет, я рада, что у меня ровные. С вьющимися сложнее, мне кажется

Гость
#11
Гость

Ну нет, я рада, что у меня ровные. С вьющимися сложнее, мне кажется

Не то чтобы сложнее, но визуально ровные люблю

Гость
#12

Виться волосы могут по-разному. Если подобрать подходящий уход, то будут шелковистые

Гость
#13
Гость

Виться волосы могут по-разному. Если подобрать подходящий уход, то будут шелковистые

Например что?

Гость
#14
Гость

Например что?

Сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила хороший, и для ровных, и для вьющихся должен подойти

Гость
#15
Гость

Сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила хороший, и для ровных, и для вьющихся должен подойти

И что он делает?

Гость
#16
Гость

И что он делает?

Как раз шелковистость дает, будут лучше ложиться, расчесываться

Лимонка
#17
Гость

Ну нет, я рада, что у меня ровные. С вьющимися сложнее, мне кажется

С прямыми конечно легче. Они более предсказуемы. Но когда ты оценишь и найдешь подход к волнистым, то ухоженные длинные волнистые смотрятся шикарнее длинных прямых. Я долго завидовала девушкам с прямыми волосами. Мои волосы пористые, волнистые. В школе ухаживать за ними не умела и был конечно ужас. Но потом я их
" распробовала". Во-первых, пробовать кудрявый метод, причем необязательно без силиконов. Силиконы утяжеляют и вытягивают волос и мне это на руку. Я не Люблю слишком крутые, бараньи кудри. Научиться правильно их укладывать. Я отрастила волосы до опы когда перестала мучить их утюгом и довольна ими более чем😌, я давно мечтала о длине. Ещё их плюс - волнистые волосы грязнятся меньше, выглядят объемнее прямых. У меня когда вытягиваю, волос кажется вдвое меньше чем когда волны. И не боишься дождя, влаги и ТД, что с прямыми выливалось в сущий кошмар. Но волнистые хорошо на длинные, а когда волосы до плеч мне кажется не очень, образ завуча или учительницы

Хорошие средства для волнистых Гарньер суперфуды, Трессеме с кокосом, это бюджетная классика кгм. Есть бренд Майами 305, тоже для таких подходит. Ещё ice curle подороже, виесо подходит без силиконов

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: