Гость
Статьи
Не хочу быть …

Не хочу быть "ухоженной" в современном понимании, есть ли шансы на личную жизнь?

Приехала в Москву, не была 4 года. Все девушки и женщины с шеллаком, волосы у всех заламинированы, кожа с хайлайтерами-консилерами-бронзаторами. Я не люблю все это. Привыкла, что ногти просто подстрижены, волосы нравятся пушистыми, косметики почти нет. С уходом за собой все в порядке, за весом слежу. Хорошо хоть все в кедах, а не на шпильках цокают днем, как раньше. Интересно, можно ли привлечь нормального мужчину моего уровня (обеспеченного с в\о), или надо делать в Москве свои дела и ехать обратно в Германию?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Германию, кхах
Я ни маху, дефки

Гость
#2

Живу в другой стране, также ногти пострижены, косметики нет, кеды и джинсы...

Гость
#3

а причем тут мужики-то? женщины ногти не для мужиков делают, а для других женщин.
мужикам чем проще, тем доступнее (ну они так думают, потому что туппые)

Гость
#4

В Москве все с Шеллаком и заламинированы? Вы в какую Москву приехали. Живу здесь. Всякое есть, как в любой столице, но чтобы все??? Нет такого. Хотя да, немки проще одеваются иногда даже кажется, что они вообще вслепую по утрам вытягивают шмотки из шкафа, не заботясь, как они выглядят. Но тоже не все...

#5

Я вам как замужняя дама скажу, большинству мужчин этот тюнинг нафигне упал. А меньшинство может быть скрытые ***.

Гость
#6

А что мужчина это какой то приз ,чтобы его привлекать?)
Это женщина для мужчины приз, дает ему секс и рожает детей,от мужчины особенно пополамщика нет ни одного плюса, выгоды и пользы.
Меня удивляет что кто то еще из штанов выпрыгивает,чтобы привлечь какого то мужчину)Зачем?) Чтобы он каждый день лез в анус и требовал минета?) Или для того чтобы родить детей,рваться в родах, терпеть боль,потерю здоровья и самой за свой счет содержать детей,потому что большая часть мужчин даже если они состоятельные это вонючие пополамщики.От них пользы-НОЛЬ)Вы понимаете это? Зачем этот мусор специально еще привлекать?) Ухаживать за собой нужно не для мужчин,а для работы,для общества в целом,так легче женщине заработать деньги,если она хорошо и ухоженно выглядит.
Но уж никак не для того чтобы пополамщику или другому мусору было приятно тыкать в анус.

Гость
#7
Гость

В Москве все с Шеллаком и заламинированы? Вы в какую Москву приехали. Живу здесь. Всякое есть, как в любой столице, но чтобы все??? Нет такого. Хотя да, немки проще одеваются иногда даже кажется, что они вообще вслепую по утрам вытягивают шмотки из шкафа, не заботясь, как они выглядят. Но тоже не все...

Их мужчины их не содержат, у них нет ни единой причины наряжаться, стараться для мужчины)

Это я)
#8
Гость

А что мужчина это какой то приз ,чтобы его привлекать?)
Это женщина для мужчины приз, дает ему секс и рожает детей,от мужчины особенно пополамщика нет ни одного плюса, выгоды и пользы.
Меня удивляет что кто то еще из штанов выпрыгивает,чтобы привлечь какого то мужчину)Зачем?) Чтобы он каждый день лез в анус и требовал минета?) Или для того чтобы родить детей,рваться в родах, терпеть боль,потерю здоровья и самой за свой счет содержать детей,потому что большая часть мужчин даже если они состоятельные это вонючие пополамщики.От них пользы-НОЛЬ)Вы понимаете это? Зачем этот мусор специально еще привлекать?) Ухаживать за собой нужно не для мужчин,а для работы,для общества в целом,так легче женщине заработать деньги,если она хорошо и ухоженно выглядит.
Но уж никак не для того чтобы пополамщику или другому мусору было приятно тыкать в анус.

100%.
Мне не ясно зачем анальный секс и расстягивать кишку?
Это что то с головою?
Влагалище есть.

#9
Гость

Их мужчины их не содержат, у них нет ни единой причины наряжаться, стараться для мужчины)

Если вы делаете нечто для мужчины, логично спросить у него лично, а нравится ли ему это? Большинству мужчин муклы не нравятся. Меньшинство с гейскими замашками. Выводы делайте сами.

Гость
#10

да мужик и не поймет нефига, что у тебя там за лак. они ж туппые. она не способны отличить.
а вот другие дамы маникюр увидят и поймут, сколько ты на себя тратишь, насколько ты успешна.

Гость
#11
Это я)

100%.
Мне не ясно зачем анальный секс и расстягивать кишку?
Это что то с головою?
Влагалище есть.

Что то с головой у парне1 которым нужен анальный секс, вот у них и спрашивайте что у них с головой. Я здесь причем

Это я)
#12
I_like_paint

Если вы делаете нечто для мужчины, логично спросить у него лично, а нравится ли ему это? Большинству мужчин муклы не нравятся. Меньшинство с гейскими замашками. Выводы делайте сами.

Да.это правда

Гость
#13
Гость

да мужик и не поймет нефига, что у тебя там за лак. они ж туппые. она не способны отличить.
а вот другие дамы маникюр увидят и поймут, сколько ты на себя тратишь, насколько ты успешна.

У каждой кассирши в пятерочке маникюр, ох какие успешные)

Гость
#14

Владею салонами красоты: волосы не крашу, ногти просто стригу - аппаратом кутикулу убираю и прозрачным покрываю, никаких гелей. Ничего не колю в лицо. Терпеть не могу наляпанные ресницы, ногти и тд - хотя зарабатываю на этом. Пусть несут мне свои денежки те, кому нужно с кем-то конкурировать. Кого-то очаровывать, я этим не страдаю лет 15 как. Мне кажется, я выгляжу потрясающе

Гость
#15
Гость

У каждой кассирши в пятерочке маникюр, ох какие успешные)

ну так я о том и говорю, что ты не сможешь отличить маникюр за тыщу от маникюра за 9 тыщ. ты даже не отличишь отсутствие маникюра от наличия маникюра. а женщина может.
так что это все для тех, кто сможет оценить. а не для мужиков.

Гость
#16
Гость

Владею салонами красоты: волосы не крашу, ногти просто стригу - аппаратом кутикулу убираю и прозрачным покрываю, никаких гелей. Ничего не колю в лицо. Терпеть не могу наляпанные ресницы, ногти и тд - хотя зарабатываю на этом. Пусть несут мне свои денежки те, кому нужно с кем-то конкурировать. Кого-то очаровывать, я этим не страдаю лет 15 как. Мне кажется, я выгляжу потрясающе

Я бы тоже не красила волосы если бы не седые волосы на видном месте, обожаю свой натуральный цвет

Гость
#17

А с чего вы взяли что ваш уровень это обеспеченный мужчина с во? У вас есть во? Вы сама обеспечены? Если то и другое да, то в своем кругу обязательно найдётся мужчина, который на вас женится, несмотря на то, сто вы без украшательств. Ну вероятность гораздо выше, чем на нищей красотке, мужчины сейчас не ду₽@ки гуляют с красивыми, а женятся на обеспеченных, приумножают капиталы. Если сама и внешне так себе и необеспеченная, то не видать впм обеспеченного мужа как своих ушей, ни в Москве, ни в Германии, да вообще нигде. Увы

Это я)
#18
Гость

А с чего вы взяли что ваш уровень это обеспеченный мужчина с во? У вас есть во? Вы сама обеспечены? Если то и другое да, то в своем кругу обязательно найдётся мужчина, который на вас женится, несмотря на то, сто вы без украшательств. Ну вероятность гораздо выше, чем на нищей красотке, мужчины сейчас не ду₽@ки гуляют с красивыми, а женятся на обеспеченных, приумножают капиталы. Если сама и внешне так себе и необеспеченная, то не видать впм обеспеченного мужа как своих ушей, ни в Москве, ни в Германии, да вообще нигде. Увы

Соглашусь.
Предположим у меня 3 квартиры.
Зачем мне мужчина из Запород.нска и с 1 штанами?
Это оч. странно.
Фактически, он переезжает в мою благоустроенную квартиру.
А если я имею дом панссион в Сочи, тогда я однозначно рассмотрю кандидата с кв.в Москве.

Гость
#19
Гость

У каждой кассирши в пятерочке маникюр, ох какие успешные)

Папа не пристроил, что ж теперь)
И ты пойдешь туда, если чё и ничего странного.

Гость
#20
Гость

ну так я о том и говорю, что ты не сможешь отличить маникюр за тыщу от маникюра за 9 тыщ. ты даже не отличишь отсутствие маникюра от наличия маникюра. а женщина может.
так что это все для тех, кто сможет оценить. а не для мужиков.

Я девушка )Маникюр это обработка ногтя,кутикула,заусеницы форма.Цветное покрытие это не маникюр,это покрытие.Покрытие это уход, это когда на сухие ,неблестящие свои ногти некрасивой ногти наносят покрытие чтобы это все скрыть)
Тем у кого ногти красивой формы от природы ,блестящие и гладкие нужен только маникюр ,покрытие не нужно)

Гость
#21
Гость

А с чего вы взяли что ваш уровень это обеспеченный мужчина с во? У вас есть во? Вы сама обеспечены? Если то и другое да, то в своем кругу обязательно найдётся мужчина, который на вас женится, несмотря на то, сто вы без украшательств. Ну вероятность гораздо выше, чем на нищей красотке, мужчины сейчас не ду₽@ки гуляют с красивыми, а женятся на обеспеченных, приумножают капиталы. Если сама и внешне так себе и необеспеченная, то не видать впм обеспеченного мужа как своих ушей, ни в Москве, ни в Германии, да вообще нигде. Увы

Мужчина это не приз,какая от него польза ,сможете назвать?) Мужчине секс нужен больше, мужчина не рожает,не обеспечивает)Кому и зачем нужен мужчина ?)Это мужчине как следует постараться,чтобы привлечь девушку, потому что он по сути абсолютно бесполезный,пользу приносит в семье только женщина.

#22
Гость

Мужчина это не приз,какая от него польза ,сможете назвать?) Мужчине секс нужен больше, мужчина не рожает,не обеспечивает)Кому и зачем нужен мужчина ?)Это мужчине как следует постараться,чтобы привлечь девушку, потому что он по сути абсолютно бесполезный,пользу приносит в семье только женщина.

+++

Гость
#23
Гость

А что мужчина это какой то приз ,чтобы его привлекать?)
Это женщина для мужчины приз, дает ему секс и рожает детей,от мужчины особенно пополамщика нет ни одного плюса, выгоды и пользы.
Меня удивляет что кто то еще из штанов выпрыгивает,чтобы привлечь какого то мужчину)Зачем?) Чтобы он каждый день лез в анус и требовал минета?) Или для того чтобы родить детей,рваться в родах, терпеть боль,потерю здоровья и самой за свой счет содержать детей,потому что большая часть мужчин даже если они состоятельные это вонючие пополамщики.От них пользы-НОЛЬ)Вы понимаете это? Зачем этот мусор специально еще привлекать?) Ухаживать за собой нужно не для мужчин,а для работы,для общества в целом,так легче женщине заработать деньги,если она хорошо и ухоженно выглядит.
Но уж никак не для того чтобы пополамщику или другому мусору было приятно тыкать в анус.

А от секса только мужчина выгоду получает?) Оргазм дан обоим полам. Не хотите — не надо терпеть. Детей рожать необязательно для мужчины, если вы их сами не хотите. А платит каждый за себя, потому что оба обеспечены и для них это нормально, просто мужчинам нужно чаще женщины радовать подарками, и всё будет ок.

Форум: Красота
Всего: 48 987 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем