Гость
Статьи
Есть ли шансы и где …

Есть ли шансы и где искать

Ситуация такая. Я одна воспиываю 3-х детей. После смерти мужа, много лет была занята только детьми, не до каких отношений не было времени. Теперь проблемы устаканились, дети подросли, стала задумываться о личной жизни. Мне уже за 40 лет, внешне я обычная, стройная, выгляжу вполне на свой возраст, довольно ухоженно. Есть ли у меня реальный шанс найти мужчину? Для отношений. К браку и совместному проживанию не стремлюсь, материально и жилищно обеспечена, материальных затрат на себя не требую, готова поровну за все платить-за отдых, за походы в театры, поездки. Просто хочу друга-любовника-компанию. Реально ли? Где искать?

Ника
16 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Да что за глупости???? Вы как можете сомневаться-то???Конечно найдете! Только не надо сразу говорить мужчине про свое финансовое благополучие, в его адрес это будет звучать унизительно) Попробуйте например на сайте"мамба" моя сестренка в 41 год там любофффь нашла, несмотря на большое количество неудачных свиданий)

Андрей
#2

Труба дело, если честно. шанс один на миллион. у меня мать вдовой в 35 осталась, отец в афгане погиб. у нее нас нас двое было. и за все это время после отца у нее только один мужчина был и то не долго

Гость
#3

смотря сколько детям. если хотя бы один уже взрослый может шанс и есть.

Гость
#4
Андрей

Труба дело, если честно. шанс один на миллион. у меня мать вдовой в 35 осталась, отец в афгане погиб. у нее нас нас двое было. и за все это время после отца у нее только один мужчина был и то не долго

Мне кажется это очень индивидуально. Иногда и в 30 сложно найти. Моя тетя с заурядной внешностью простой советской женщины вышла замуж когда ей за 50 было.

Гость
#5

Толсто

Гость
#6

Если ищете не спонсора и не "отца детям", то какие вообще могут быть вопросы о шансе? Он такой же как у всех остальных. Единственное, на что посоветую обратить внимание: не рассчитывать на мужчин моложе 35, да еще и никогда не имевших семьи - лучше смотреть на мужчин от 35-40, разведенных или вдовцов, т.е. попавших в схожую ситуацию, ищущих женщину с таким же как у Вас целями.

#7
Ника

Ситуация такая. Я одна воспиываю 3-х детей. После смерти мужа, много лет была занята только детьми, не до каких отношений не было времени. Теперь проблемы устаканились, дети подросли, стала задумываться о личной жизни. Мне уже за 40 лет, внешне я обычная, стройная, выгляжу вполне на свой возраст, довольно ухоженно. Есть ли у меня реальный шанс найти мужчину? Для отношений. К браку и совместному проживанию не стремлюсь, материально и жилищно обеспечена, материальных затрат на себя не требую, готова поровну за все платить-за отдых, за походы в театры, поездки. Просто хочу друга-любовника-компанию. Реально ли? Где искать?

у мамы моей тоже трое детей, папа умер , сейчас у мамы тоже есть мужчина вместе уже лет пять, познакомились по нету, так что шанс есть)

Абф рулит
#8

Если есть у вас мозги, то вполне можете.Дети от одного мужчины?

Гость
#9

судя по приводимым здесь историям-да. а историй здесь было много.

гость
#10
Наталья

Да что за глупости???? Вы как можете сомневаться-то???Конечно найдете! Только не надо сразу говорить мужчине про свое финансовое благополучие, в его адрес это будет звучать унизительно) Попробуйте например на сайте"мамба" моя сестренка в 41 год там любофффь нашла, несмотря на большое количество неудачных свиданий)

+10000!

мурр
#11

Найдёте конечно!!!у меня бабушка в 50 нашла себе второго мужа.прожили они 25 лет.так что все в ваших руках)познакомились они, кстати,в санатории.так что езжайте отдохнуть)

Кира
#12

Глупые у вас мысли. Жизнь то не заканчивается, всё у вас будет))) Удачи!

Гость
#13

Свободного найти очень трудно, они в таком возрасте все женаты, а женатого точно найдете.

ITwnik
#14

Автор не собирается никому вешать на шею своих детей и грузить своими проблемами? И в постели отвращения не вызывает? Тогда, конечно, найдет. Одинокие мужчины ее возраста тоже не редкость. Так что найдут друг друга.

ГОСТ
#15

Подход реальный. Чеж не найти...

Гость
#16
Гость

Если ищете не спонсора и не "отца детям", то какие вообще могут быть вопросы о шансе? Он такой же как у всех остальных. Единственное, на что посоветую обратить внимание: не рассчитывать на мужчин моложе 35, да еще и никогда не имевших семьи - лучше смотреть на мужчин от 35-40, разведенных или вдовцов, т.е. попавших в схожую ситуацию, ищущих женщину с таким же как у Вас целями.

Такие мужчины проблема.Смертность больше у них,вдов молодых больше,чем вдовцов.Мужчины много пьют,их интересует только бутылка.А кто хочет жениться,то ищут хозяйку в дом,что б батрачила у него.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем