Гость
Статьи
Абсолютно не могу …

Абсолютно не могу устроить личную жизнь

34 года, есть ребёнок 6 лет.
С того момента как я разошлась с отцом ребёнка у меня не было отношений вообще.. Ходила два раза на свидания. И были отношения со спонсором 2 месяца. Это за все время. С отцом мы перестали общаться сразу после родов но потом были периоды общения и сейчас периодически общаемся (2 раза в год). Секса у меня ни с кем кроме него нет. Как то он хотел жениться и мы не общались 1,5 года, у меня не было секса все это время. Общения с мужчинами тоже. Я не знаю где с ними знакомится. Я забила на внешность. Я не полная разве что, а в остальном просто обычная тетка, а раньше была ухоженной холёной девушкой, ещё в 30 на меня обращали внимание. Я понимаю что шансов у меня ноль. Недавно встречалась со старым знакомым он прям еле скрыл удивление глядя на меня (не виделись лет 8), да 34 это уже не 25...
Общение с бывшим меня тоже опустошает но скрашивает одиночество. Что в нем не устраивает- он со мной тоже скорее всего от скуки и от одиночества. С ним очень хороший секс, немного может помочь материально, я после секса не чувствую себя такой безжизненной но это тоже совсем небольшой бонус. Если бы он был обеспеченнее амбиционнее то я бы по другому смотрела на него, но тогда я бы врят ли ему была интересна.
Хочу мнения со стороны

Лу
11 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

*С отцом ребёнка

Гость
#2

Очень странно все... отец ребенка, я с ним сплю, но он мне бывший и не муж.... это просто парадокс какой-то....

Гость
#3

Советую вам перестать ныть и заняться собой. На распродажах можно хорошо одеваться, если денег нет. На косметику тоже не так много уходит... у вас просто кризис какой-то. Найдите увлечение. И стремитесь к чему-нибудь сама.

UEBAN
#4

аставляйу эту РСПнутуйу ф свайем дирьме.

Гость
#5

Тут красивые девственницы не могут устроить личную жизнь,потому что это Россия, женщины не ценятся никакие в принципе, мужчины бедны и не способны содержать семью.

Чашка кофе
#6
***

аставляйу эту РСПнутуйу ф свайем дирьме.

Ты уже задраллл со своим БРЕДДДОМ!

Скройся.

Гость
#7

В 34, с прицепом, личная жизнь? серьезно?

Гость
#8

С отцом ребенка сходитесь и не придумываете преград и условий, просто забудьте о них. Не зарабатывает, ну и что, просто будьте вместе, придумывайте общие цели - это главное, а не претензии друг к другу. Тем более ребенку нужно мужское влияние, подумайте.

#9

Ну ты не умеешь знакомиться. Оторвись уже от бывшего. Где можно познакомиться? Да везде- на улице, в ТЦ, в очереди в поликлинике, на родительском собрании. Ну только не ищи мужа, а ищи приятных эмоций. Воспринимай знакомство, как игру. Как знакомится? - Спроси дорогу, сделай комплимент, можешь просто смотреть и улыбаться как больная, можешь молча сунуть ему свою визитку, можешь просто спросить как вас зовут, хочу познакомиться. Ну ты поняла, бери быка за рога, мужик будет это точно

Гость
#10

Нужен хороший тюнинг! Иначе все бесполезно

Приличный мужчина
#11

мужики знакомятся для знакомства, а ты знакомишься для отношений, брака и еще кучи обязательств с его стороны. Само собой, таких идиотов трудно найти)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: