Гость
Статьи
Волосы выпадают

Волосы выпадают

Добрый день,девочки
Мне 30 дет,волосы длинные ниже груди уже.. свои, свой цвет,года 3 не крашу уже ,до этого всю жизнь в блонд
Отрасли свои ,у меня среднего объема обычно,не копна..но!недели 3 волосы лезут!! страшно смотреть на расческу после расчесывания....у меня уже крысиный хвостик ..пью Мерц 2 недели,пока ноль результата
Может осень это или чего..новая работа,стресс
Подскажите, может, чем-то еще мазать их?
Купила маску витаминную,шампунь укрепляющий...
Посричься придется см на 5,т.к. это просто уже некрасиво смотрится(( #волосы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посетите трихолога. Обязательно. Причину выпадения волос установит специалист, но не " Вуман".

Гость
#2

Проверте в крови уровень ферритина. Тоже долго искала причину, оказалось оно. Может быть гемоглобин нормальный, а ферритин низкий

Гость
#3

Эсвицин

Гость
#4

Попробуйте маску из белой глины на корни за час перед мытьём раза 3-4 в неделю.
Через пару месяцев волосы не узнаёте👌👆

#5

У меня из-за стресса так было, да и сейчас еще не до конца прошло. Тоже купила шампунь и маску для укрепления и роста волос Реаниматор Хорс Форс. Заметно остановилось выпадение, меньше уже на расческе остается, волосы крепче стали

Гость
#6

хорошо, что купили такой уход. Но чтобы был эффект, нужно наверное немного времени

Гость
#7
Гость

хорошо, что купили такой уход. Но чтобы был эффект, нужно наверное немного времени

То есть выпадать они за день начинают, а для эффекта нужно долго ждать

Гость
#8
Гость

То есть выпадать они за день начинают, а для эффекта нужно долго ждать

Видимо да

Гость
#9

У меня тоже на фоне стресса и новой работы (я так думаю) выпадали

Гость
#10
Гость

У меня тоже на фоне стресса и новой работы (я так думаю) выпадали

И что делали?

Гость
#11
Гость

И что делали?

Почти год ничего. Потом и стресса меньше стало, и витамины Непала пить и уход тоже на укрепляющий сменила. Сейчас нормально все. Скорее бы отрасли то количество, которое выпало))

Гость
#12
Гость

Почти год ничего. Потом и стресса меньше стало, и витамины Непала пить и уход тоже на укрепляющий сменила. Сейчас нормально все. Скорее бы отрасли то количество, которое выпало))

А что у вас укрепляющего?

Гость
#13
Гость

Почти год ничего. Потом и стресса меньше стало, и витамины Непала пить и уход тоже на укрепляющий сменила. Сейчас нормально все. Скорее бы отрасли то количество, которое выпало))

Ультра укрепляющая маска лошадиная сила

Гость
#14
Гость

А что у вас укрепляющего?

Ультра укрепляющая маска лошадиная сила

Гость
#15
Гость

И что делали?

Работу пришлось искать, даже на 300 евро 😢

Гость
#16

Я еще подключала Маммолайн с органическим йодом и цинк от эвалар. Тогда дело пошло. Грива начала нормально отрастать и ничего не лезет.

Ольга
#17

Шампуни и маски это хорошо, но не все витамины усваиваются правильно и как надо. Вот комплекс, который я принимала витабьюти волосы, кожа и ногти, содержит только необходимые компоненты и ничего лишнего, жидкая форма выпуска, усваиваются быстро. Очень удобно открыть стик и выпить раствор, всего один раз в день, а упаковка, кстати, рассчитана на курс приема в месяц. У меня сейчас очень хорошо растут волосы и практически не выпадают, обязательно буду повторять такой курс, ведь и кожа и ногти у меня тоже заметно улучшились.

Вареничкина
#18

Про мерц не слышала отзывов, если честно. Пью месяц комплекс для волос и ногтей и коллаген (ищите на озоне goldn apotheka), заметила на челке кучу новых волос антеннок, думаю, еще биотин взять мб витамины группы Е. Масок тоже напокупала, от них блестят волосы, но сомневаюсь, что растут новые волосы)

Катя
#19

Сейчас пью капсулы Фамвиталь от Безен. Однозначно есть толк -уже приятно на себя посмотреть. Волосы не выпадают в таком ужасном колличестве, как раньше, кожа на лице увлажнённая стала, ощущение, что даже мелкие морщинки разгладились(думаю, что увлажненное лицо тому причина). Комплекс способствует разгону метаболизма, так что если придерживаться пп, то велик шанс всхуднуть, мне джинсы уже не давят)

#20

мазать тут не особо поможет. для начала сдайте анализы на гормоны, может в этом причина. пока пропейте курсом эваларовский комплекс для кожи, волос, ногтей, его многим после короны назначают, чтобы волосопад остановить. ещё можно на кончики наносить кокосовое масло, чтобы они не сохли так. скраб для волос купите, он кровообращение улучшит + никотинку 2-3 раза в неделю наносите на кожу головы. на питание тоже внимание обратите, часто в нём причина плохого состояния волос

Нина
#21

Попейте витамины и попробуйте пропить курсами коллаген, мне нравится японский, его всегда беру. Из витаминов для роста волос сейчас заказала витаминно-минеральный комплекс Алерана и ин гарма ростактив, Фармакор, беру всегда на фитомаркет. ру, так как не во всех аптеках нахожу. И там же коллаген свой взяла, нынче днем с огнем не сыщешь японский. Дорого, но он того стоит. Результаты реально есть, и вам они понравятся. Не только волосы придут в порядок но и кожа.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: