Гость
Статьи
На всех ли типах волос …

На всех ли типах волос длинные волосы смотрятся красиво?

Здравствуйте. Очень часто замечаю, что девушки и девочки(те, у которых нет седины), ходят по-разному, в плане структуры и длине волос, но только меня одну беспокоит тут факт, почему девушки, у которых волосы плохого качества, да даже очень тонкие и совсем не густые, носят длинные волосы? Это, конечно, дело каждого, но смотрится ли это красиво впринципе или только у меня одной подобные глюки? #волосы

Лю~
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонкие редкие волосы некрасиво смотрятся. У них спросите, почему носят длинные.

Гость
#2

Тоже задаюсь таким вопросом и думаю, что они уверены в том, что волосы хорошие.

#3

Наверное девчонки у которых три волосины ,одна из которых до колена,считают что у них лошадиная грива)

Гость
#4

Ну лично у меня волосы тонкие. Я крашу в темный цвет + делаю маски (для качественной длинны) + всегда укладку, чтобы смотрелось все объемнее. Если нравятся длинные волосы, то считаю нужно делать все, чтобы отрастить.

Blk_lk
#5

Нет! Всю жизнь стриглась выше плеч, а как то раз решила отрастить, лично у меня , волосы постоянно путались и быстро грязнились , хотя голову мою каждый день , сейчас снова подстриглась по плечи , хочется длинные волосы конечно , но короткие лично на мне , смотрятся намного ухоженнее

Гость
#6

Длинные волосы, и у женщин и у мужчин, смотрятся хорошо, только если они красивые и ухоженные. Если нет, то уж лучше налысо. Но девочку учат, что коса - девичья краса, обрезать не дают, жалко же. Но ухаживать за этой красой довольно хлопотнодорого, да и какая химия, этожиещерибёнок, и то, что было красой в 14 лет к 25 превращается в длинный крысиный хвост довольно облезлого вида. А девушка продолжает думать, что у нее грива, как в детстве. Стричь!
Про парней не знаю, что ими движет. Нарождающуюся лысину надеются спрятать? Так лысина круче.
Еще когда вьющийся мелким бесом волос отращивают это полный атас. Ходит человек, как куст сирени, и кругом его волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: