Гость
Статьи
Окрашивание. Какую …

Окрашивание. Какую краску взять

Всем привет)Девочки,кто-нибудь красил мелированные волосы в русый пепельный цвет?Какую краску взять чтобы не было зелени и рыжины? #волосы #окрашивание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Мишель💫

иди в салон колхозница неужели нет 20 к на покраску

Спасибо за совет)А вам советую сходить в больницу)

Гость
#3

Тут выбирать надо исходя из твоего родного цвета и сколько лет мелирование делала, как смывается мелирование в желтизну больше и белым остается???

Автор
#4
Гость

Тут выбирать надо исходя из твоего родного цвета и сколько лет мелирование делала, как смывается мелирование в желтизну больше и белым остается???

Мелирование делала три года,смывается в желтизну(Поэтому и хочу покрасить и свои отращивать.Испортила волосы сильно

Гость
#5
Автор

Мелирование делала три года,смывается в желтизну(Поэтому и хочу покрасить и свои отращивать.Испортила волосы сильно

Ну тогда лучше брать русый без пепла и желтого подтона, лучше с оттенком коричневого. Пепельный оттенок с твоей желтизной дает зеленый оттенок

Гость
#6
Автор

Мелирование делала три года,смывается в желтизну(Поэтому и хочу покрасить и свои отращивать.Испортила волосы сильно

И еще лучше брать профессиональную краску, по цене как и обычная, но качественней

Автор
#7
Гость

И еще лучше брать профессиональную краску, по цене как и обычная, но качественней

Спасибо большое за ответ)Подскажите еще пожалуйста какую фирму краски лучше взять?)

Гость
#8
Автор

Спасибо большое за ответ)Подскажите еще пожалуйста какую фирму краски лучше взять?)

Kapous - хорошая бюджетная, MATRIX - чуть подороже, впринципе проф краски все хороши, кому что подходит, у них и палитры разные

#9

Вы лучше к колористу обратитесь. А то так покраситесь, что стричь придется. Тем более, если волосы повреждены сильно.

Гость
#10
Linn

Вы лучше к колористу обратитесь. А то так покраситесь, что стричь придется. Тем более, если волосы повреждены сильно.

Да пусть красятся дома) нам мастерам потом работы больше с увеличенным ценником за исправление!