Гость
Статьи
Выпадают волосы. В …

Выпадают волосы. В семье никто не страдает выпадением волос

Подскажите пожалуйста что может помочь от выпадения волос. Моему брату 26 лет. В семье никто не страдает выпадением волос, у всех хорошие волосы. Раньше у него были хорошие густые волосы.С каждым годом волосы все сильнее выпадают. Можно их вообще спасти. #волосы

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авитаминоз. К доктору.

Ксения
#2

Провериться у врача на дефициты витаминов.Далее в уход подключить шампунь укрепляющий. Я например и себе у мужу беру Реаниматор Хорс форс шампунь для роста волос

Гость
#3

Ну значит конкретно Ваш брат будет лысым в будущем- это генетика. Мужчины часто лысеют, увы.
Но затормозит процесс, конечно, можно и нужно.
К врачу на анализы всех минералов и витаминов - может сильный авитаминоз.
Далее: к трихологу. И прием миноксидила.

Гость
#4

Ну бывает, не молодеет он

Гость
#5
Гость

Ну бывает, не молодеет он

хах это как связано?

Гость
#6
Гость

хах это как связано?

Скорее просто нехватка витамин или стресс

Гость
#7

Пусть сходит к эндокринологу или трихологу

Гость
#8
Гость

Пусть сходит к эндокринологу или трихологу

Парней сложно туда затащить

Гость
#9
Гость

Парней сложно туда затащить

Ну других вариантов не вижу. Разве что купить ему уход укрепляющий, хоть немного поможет

Гость
#10
Гость

Ну других вариантов не вижу. Разве что купить ему уход укрепляющий, хоть немного поможет

Знатете что-то?

Гость
#11
Гость

Знатете что-то?

Я пользуюсь ультра укрепляющей маской лошадиная сила, хорошая

Рената
#12

Заметила, что выпадают волосы, слоятся ногти, какая-то хроническая усталость. Решила, что пора начинать пить витамины. К комплексу "Фамвиталь" я поначалу скептически отнеслась. Потом нашла инструкцию в интернете, почитала, увидела, что там витамины групп А, В, С, цинк, хром и решила пробовать. Удобно, что капсулы разного цвета для приема утром и вечером. После первого месяца приема заметила небольшие улучшение, а вот после трех волосы стали блестеть и меньше выпадать, кожа на лице подтянулась, улучшилось самочувствие. И ничего не по сути не делая скинула 3 килограмма, приятный бонус однако)

Маргарита
#13

Пусть анализы сдаст в первую очередь, особое внимание уделите железу и йоду в организме, у меня у сестры был жуткий волосопад, у нее йода в организме можно сказать не было. Она пила маммолайн таблетки, по моему она принимала их 30 дней, и алерану я ей покупала в спрее, и ничего, сейчас ходит довольная, много новых волосков, я ее ежиком называю, смешная, волосы торчком))))

Милашка Сью
#14

Моему мужу выписали от облысения таблетки Селенцин и лосьон пептидный. Результат хороший, лезут новые волосики.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: