Гость
Статьи
Почему перхоть

Почему перхоть

Девочки, помогите разобраться.
Появилась жууткая перхоть.
Уход не меняла, питание не меняла, с квартиры не переезжала, вода та же самая. Куда копать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Штангист-Визажист
#1

Куда копать? Вот отсюда и до вечера.

Людмила
#2

У меня тоже было так же, вроде жила без изменений а появилась перхоть. Я брала шампунь с кетоконазолом 2% Лошадиная сила. Он борется с перхотью, устраняет зуд, шелушение и раздражение, а также истребляет грибок. Сами волосы делает шелковистыми и крепкими.

Викинг
#3

Перестань есть сахар, кожа - перестанет шелушиться в том числе на голове. Сладости можно только в видео фруктов

Викинг
#4
Викинг

Перестань есть сахар, кожа - перестанет шелушиться в том числе на голове. Сладости можно только в видео фруктов

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая Донбасс и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
В приоритете у русских должна быть красивая внешность (мужская), а не насилие, милитаризм, наращивание земель России или другое. Всякий вид агрессии не должен происходить против красивых законопослушных умных русских парней. Секс не имеет отношения к любви. Русская национальность самая высоконравственная и красивая среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Русские амбициозны (считают, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ),смелее чем другие нации европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей,своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. И русский женский пол оскорбляющий русских парней - получит ругань или потасовку от красивого русского мужского пола.

Викинг
#5
Викинг

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая Донбасс и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
В приоритете у русских должна быть красивая внешность (мужская), а не насилие, милитаризм, наращивание земель России или другое. Всякий вид агрессии не должен происходить против красивых законопослушных умных русских парней. Секс не имеет отношения к любви. Русская национальность самая высоконравственная и красивая среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

Русские амбициозны (считают, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ),смелее чем другие нации европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей,своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. И русский женский пол оскорбляющий русских парней - получит ругань или потасовку от красивого русского мужского пола.

И в то же время мы не должны сочувствовать и помогать тем, кто не участвует в строительстве России, а лишь пользуется всеми теми благами которые русские в ней создали. Как украинцы перехавшие в Россию, заведшие детей от русских девушек и просящие деньги на лечение своих детей-российских украинцев.
Другое дело, что наши женщины совершенно не ценят все эти благородные качества русских мужчин.

Другое дело, что русских путают с восточноевропейцами (славянами), российскими туранидами: украинцами, фино-уграми и тюрками России.

Среди русских распространены антропологические типы: прото-нордид, аисто-нордид, восточный нордид, трёндер, нео-дунайский тип, ладоган, восточный европид, балтийская раса, восточно-балтийская раса, западно-балтийская раса, pre slavic.
Среди типичных славян распространенны юго-восточноевропейские типажи брюнетной внешности: динарская раса, карпатская раса, альпийская раса, горид, понтийская раса, северо-понтийская раса, pre slavic. У них нет большого потенциала, быь красивыми.

А, это для того, что бы вы оценили русский мужской пол, как часть национальности

историческая внешность русского мужского пола, в портретах:

1870-1910 годы youtube.com/watch?v=RXy_5C8Nga8

1940-е youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8

1800-1830-е youtube.com/watch?v=-8dQsOUqMws

1100-1800 youtube.com/watch?v=KGpquEmG9wg

1830-1870-е youtube.com/watch?v=PgBO-cu5VlQ

youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8&pp=sAQA

Викинг
#6
Викинг

И в то же время мы не должны сочувствовать и помогать тем, кто не участвует в строительстве России, а лишь пользуется всеми теми благами которые русские в ней создали. Как украинцы перехавшие в Россию, заведшие детей от русских девушек и просящие деньги на лечение своих детей-российских украинцев.
Другое дело, что наши женщины совершенно не ценят все эти благородные качества русских мужчин.

Другое дело, что русских путают с восточноевропейцами (славянами), российскими туранидами: украинцами, фино-уграми и тюрками России.

Среди русских распространены антропологические типы: прото-нордид, аисто-нордид, восточный нордид, трёндер, нео-дунайский тип, ладоган, восточный европид, балтийская раса, восточно-балтийская раса, западно-балтийская раса, pre slavic.
Среди типичных славян распространенны юго-восточноевропейские типажи брюнетной внешности: динарская раса, карпатская раса, альпийская раса, горид, понтийская раса, северо-понтийская раса, pre slavic. У них нет большого потенциала, быь красивыми.

А, это для того, что бы вы оценили русский мужской пол, как часть национальности

историческая внешность русского мужского пола, в портретах:

1870-1910 годы youtube.com/watch?v=RXy_5C8Nga8

1940-е youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8

1800-1830-е youtube.com/watch?v=-8dQsOUqMws

1100-1800 youtube.com/watch?v=KGpquEmG9wg

1830-1870-е youtube.com/watch?v=PgBO-cu5VlQ

youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8&pp=sAQA

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранска раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жесктого обращения с кошками и собаками), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет

Викинг
#7
Викинг

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранска раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жесктого обращения с кошками и собаками), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет

их туранские-мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У них дегенератов в приоритете секс - с русскими девушками, а не сплочение с представителями своей национальности, потому, они могут заступатся за граждан страны, которую содержит их страна РФ. У них не главенствует справедливость.
Они не могут посмотреть на себя со стороны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они бы приутихли. У них одинакова с русскми религия христианство, что толкает их к ещё большему сближению с русскими. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.
Другое дело, сегодня наша национальность размежована. Мы русские парни и мужчины позабыли качества которыми мы обладаем. Русские в РФ смешиваются с туранидами. Так, увеличивается кол-во некрасивых людей в России. Сприсоединением украинских регионов к РФ, на русскойнаии можно ставить точку. Ибо украинцы Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областей будут свободно перемещаться по России и смешиваться с русскими, через русских же девушек, которые возмущены тем обилием некрасивых мужин в стране. Русские не ведут межнациональные браки с среднеазиатскими мигрантами и кавказцами, которых не любят беспринципные москвичи обоего пола. Русские всей остальной страны, знают, что "русский национализм" москвичей - ненастоящ.

Антропологические типы
русских и украинцев youtube.com/watch?v=HbaDnodPu7g

Гость
#8

Может грибок с чужой расчески подцепили

Гость
#9

Перхоть это прежде всего грибок. Как вы его подцепили никто не ответит. А лечить грибок надо, как внутренне , так и внешне. Идите к врачу!

Галина
#10

Перхоть - это следствие, а причина может быть в заболевании организма, а вот какая система - эндокринная, нервная или иммунная, жкт вышла из строя, нужно разбираться с врачом. И при перхоти нужно пользоваться лечебным шампунем, советую шампунь Берестин, он ведь не только от перхоти помогает избавиться, но и состояние кожи головы и волос улучшает.

Гость
#11

может накопительный эффект

Гость
#12

У меня перхоть тоже недавно появилась. Думаю, может ли быть дело в шампуне

Гость
#13
Гость

У меня перхоть тоже недавно появилась. Думаю, может ли быть дело в шампуне

Может и шампунь, я думаю

Гость
#14

Помойте курс шампунем против перхоти, потом возвращайтесь к обычному

Гость
#15
Гость

Помойте курс шампунем против перхоти, потом возвращайтесь к обычному

А эти шампуни работают?

Гость
#16
Гость

А эти шампуни работают?

Я так от перхоти избавилась

Гость
#17
Гость

Я так от перхоти избавилась

Какую фирму вы брали?

Гость
#18
Гость

Какую фирму вы брали?

Horse force с кетоконазолом

Тося я
#19

Возможно сухой воздух, отопление, авитоминоз. Причин может быть много. Можно искать, а можно уже начать действовать. Могу посоветовать вам шампунь Псорилом с цинком, от перхоти не останется и следа!

Лиза
#20

Да вариантов на самом деле множество. В первую очередь надо пересмотреть свой шампунь и бальзам, даже если вы не меняли на нового производителя, возможно другая партия, а там намешали непонятно чего. При одинаковом шампуне но разные партии всегда может появиться перхоть. Плюс не забывается что пора года уже не летом, возможно воздействие холода. Возможно трение шапки, если вы её носите. Ну и конечно никто не исключал внутренние причины. Нету витаминок, нету минераликов, вот оно и перхоть привалила. Ну и если часто укладываются волосы, тут уже воздействие горячей температуры. Пересушили, вот и перхоть. Можно конечно подобрать специальный шампунь от перхоти, хотя я думаю все они работают в принципе одинаковые. Можно купить например какой-нибудь специальный препарат от перхоти. Ну или подобрать другой уход. Я использую ежедневно несмываемый крем-спрей Зинити 20 в 1. Покупала его я пару месяцев назад на вайлберис, ну как-то прижился у меня на полке. То есть перхоти при его использовании нет, так как кожа не пересушена, хватает всех витаминчиков, ну в общем всех полезностей. Плюс он идёт и как защитный от непогоды. Единственное что я могу надеять на себя на прогулку с детьми это повязка. Шапки не ношу никогда. Не могу непривычно и не нравится. Ну вот Зинити и защищает. В принципе это была конечно основная цель при моей покупке этого крема. Но оказалось что и лечит перхоть. И как это работает я не знаю, но факт остаётся фактом. Хотя я никогда сильно не страдала от этого недуга, ну было иногда пару хлопьев, но я это больше связываю со сменой шампуней. Поэтому в первую очередь пересмотрите все косметические и уходовые средства.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: