Гость
Статьи
Почему феминистки не …

Почему феминистки не делают мужские стрижки?

А как же волосяное равноправие?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

что такое мужская стрижка вообще? Не знаю такую..
Но, они и грудь не отрезают, и пенис не пришивают..
И волосы на груди не наращивают...
Странно ... Действительно..
А мужчины с длинными волосами кто? Феминисты?

Грустный короткоствол
#2

А как де мобилизация? Или это другое?

гость
#3

видимо это некий вид идолопоклонства.

Гость
#4

А как же каждый день менять мужчин? Куни у всех же разное.

#5

Разрешаю мужчинам ходить с длинными волосами и украшать мир!

Гость
#6

Почему не делают? Делают. Иногда под ёжика, а иногда вообще на лысо стригутся.

Но борьбу феминисток за равноправие не стоит неправильно понимать в том смысле, что якобы феминистки хотят быть совершенно одинаковыми или похожими на мужчин.

Нет. Тут у них больше подразумевается борьба за равные права, равные зарплаты, - а не равный внешний вид или равные стрижки.

Гость
#7

Мне делала, почему не делают.

Гость
#8

Меня больше интересует вопрос, почему они не идут по мобилизации.

Бабитта
#9

На пысе делают

Гость
#10

Хз, до сих пор порой у мужиков кусты в подтрусовой области, о каком волосяном равноправии речь?)

Гость
#11

Феминизм - это следствие либо психических отклонений (в том числе развившихся из-за дефектного воспитания), либо неспособности строительства отношений с мужчинами, либо женских заболеваний, либо фригидности. При любом раскладе феминизм - это дефективность. Скорее, они в комментариях будут доказывать, что не существует мужских и женских стрижек, несмотря на то, что у парикмахеров есть специализация по мужским и женским стрижкам. Для дегенераток это аргументом не является.

Гость
#12
Гость

Меня больше интересует вопрос, почему они не идут по мобилизации.

Они по контракту служат.

Гость
#13
Гость

Феминизм - это следствие либо психических отклонений (в том числе развившихся из-за дефектного воспитания), либо неспособности строительства отношений с мужчинами, либо женских заболеваний, либо фригидности. При любом раскладе феминизм - это дефективность. Скорее, они в комментариях будут доказывать, что не существует мужских и женских стрижек, несмотря на то, что у парикмахеров есть специализация по мужским и женским стрижкам. Для дегенераток это аргументом не является.

Трудно сказать, что является отклонением, аномалией, дефектом, - а что является нормальным, правильным, адекватным.

Например, с моей точки зрения, дефективным и ненормальным является то патриархальное общество, в котором мы живём.

И вот получается странная картина. Жить каждый день с перекосом и креном в сторону патриархата, - это некоторые считают нормальным явлением.

А когда феминистки заявляют о том, что неплохо бы исправить и выпрямить этот крен, чтобы восстановить гармонию, - то это уже воспринимается некоторыми персонажами в штыки почему-то.

Гость
#14

Смысл не стать мужчиной, а иметь возможность выбора. Т.е. раньше вы не могли бы обрезать волосы, да и ходить с непокрытой головой, скорее всего тоже. А теперь вы хотите носите длинные волосы, хотите делаете короткую стрижку

Джафар
#15
Гость

Почему не делают? Делают. Иногда под ёжика, а иногда вообще на лысо стригутся.

Но борьбу феминисток за равноправие не стоит неправильно понимать в том смысле, что якобы феминистки хотят быть совершенно одинаковыми или похожими на мужчин.

Нет. Тут у них больше подразумевается борьба за равные права, равные зарплаты, - а не равный внешний вид или равные стрижки.

А как же лукизм? Типа что у женщины должны быть длинные волосы, хотя это капец как неудобно.

Гость
#16
Гость

Трудно сказать, что является отклонением, аномалией, дефектом, - а что является нормальным, правильным, адекватным.

Например, с моей точки зрения, дефективным и ненормальным является то патриархальное общество, в котором мы живём.

И вот получается странная картина. Жить каждый день с перекосом и креном в сторону патриархата, - это некоторые считают нормальным явлением.

А когда феминистки заявляют о том, что неплохо бы исправить и выпрямить этот крен, чтобы восстановить гармонию, - то это уже воспринимается некоторыми персонажами в штыки почему-то.

Лапшу на уши вешать не надо. Роль самцов и самок чётко определены природой в стае и семье. Любое научное изыскание научно, пока оно опирается на природу.

Единственный крен который нужно женщине исправить - это перестать раздвигать ноги перед дегенератами, чтобы не плодить дегенератов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: