Гость
Статьи
У мужа псориаз …

У мужа псориаз волосистой части головы

Здравствуйте. Кто сталкивался с псориазом волосистой части головы? Подскажите эффективные препараты. Врач мужу назначил лечение, но оно ему помогает не надолго. #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Вылечить нереально. Это факт. Знаю о чем говорю.

Гость
#2

Он не лечится. Бывают только периоды обострения и покоя. Но его не вылечить

Юля
#3

Шампунь в аптеке специальный купите и деготь березовый Берестин вам в помощь. Рабочий проверенный тандем

Людмила
#4

При псориазе эффективны препараты, содержащие нафталанскую нефть - Нафтадерм. Для тела есть мазь, для волосистой части головы - шампунь.

#5

Девушка, милая! Есть отличная программа при псориазе, ну она идёт 3 месяца, отзывов очень много есть. Начинать надо с базового фитосорбента и эпам 4 и 1000, потом истоки чистоты. Если надо, то расскажу подробнее и отзывы покажу. Уверена вашему мужу поможет 😇

Гость
#6

У моего сына тоже псориаз волосистой части головы. Болезнь пожизненная, конечно, но спасаемся гелем ксамиол. Главное схему соблюдать: при обострении - месяц (1 раз в день), а чтобы эффект держался дольше 1-2 раза в неделю в течение года.

Непсихолог
#7

Найдите книгу Надежды Семеновой Исцелись от паразитов
там все ответы по проблемам с кожей и в том числе про псор
начинать надо с печени и далее жкт и уже потом кожа

#8

Лосьон Medavita в помощь. справляется с ним. Для чувствительной кожи головы. Трихолог советовал. Дорого, но эффективно.

Яна
#9

Всем добрый день, уже несколько лет у меня проблемы с кожей на лице (угревая сыпь). Хотя я уже давно не подросток, что только не делала-не помогало. Знакомая мне посоветовала обратиться в клинику Ретиноиды. Я пришла на прием и была приятно удивлена, очень вежливые и компетентные врачи. Мне сразу назначили лазерная шлифовка. После процедуры мое лицо стало намного чище. Теперь буду обращаться только в эту клинику. Рекомендую, лучшая клиника!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: