Надо системно, быстрее пройдет, пусть к врачу то сходит. Там схемы разные. Так шампуни от псориаза любые, типа кето плюс их много разных. И мазалки, пшикалки, их тоже много разных, фуфаны всякие и белосалики. Смотря чем раньше пользовался. Местно не вылечите вы их, надо пропивать еще препараты.
Ирина Григорьевна
[3011882656]
#3
Мне препарат Ксамиол здорово помог, несколько лет нет высыпаний на голове. Это хорошо впитывающийся гель, его можно так же и на все тело. Он смягчает кожу, уменьшает шелушение, снижет воспалительные явления. Наносить его нужно строго по схеме: месяц (1 раз в день), а чтобы эффект держался дольше - 1-2 раза в неделю в течение года.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Даная
[3245442705]
#4
Запишите мужа к дерматологу, посоветуйтесь с врачом насчет эфлейры, если пропишут - то должна помочь. Препарат эффективный, тоже на голове был псор, помог