Гость
Статьи
Псориаз волосистой …

Псориаз волосистой части головы

Здравствуйте! Очень нужен совет. У меня псориаз волосистой части головы. Дерматолог назначила мне несколько мазей, но они мне совсем не помогают. Подскажите, есть ли эффективные препараты? #здоровье

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает белосалик.

Нина
#2

От псориаза полностью нельзя вылечиться, это может длиться всю жизнь, все врачи говорят об этом. Можно только облегчить состояние и контролировать симптомы. Мне диета, солярий и гель Ксамиол хорошо помогли, я в ремиссии уже несколько лет. Гелем мазать строго по схеме: месяц (1 раз в день), а чтобы закрепить эффект - 1-2 раза в неделю в течение года.

Гость
#3

Здравствуйте. Масло псория фирма Нагарджуна. Гель псора индия 🇮🇳. Внутрь пить для очищения организма если нет противопоказаний, ним или трифалу. Пить долго не меньше 3х месяцев. Это не лекарство, это аюрведа! Из трав и специй, из противопоказаний индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и лактация. Почитайте в интернете , я вам бесплатно дала информацию, это эффективные препараты . Надеюсь вам поможет. Главное купите оригинал, не надо из интернета заказы делать, там обман

Таня
#4

Все индивидуально, мне помогает деготь березовый Берестин, запах специфичный, но потерпеть можно, лечусь им 3-4 недели.

Стефани
#5

Помимо мазей нужно соблюдать диету, исключить алкоголь. Мыть лечебными шампунем, при псориазе хорошо помогает шампунь Нафтадерм, снимает зуд и успокаивает кожу. Покупаю в аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Клиника Ретиноиды очень неплохая в плане дерматологии. Назначили грамотно мое лечение, оказался обычный кожный грибок, хотя до этого никто не мог верно диагностировать. Попробуйте на консультацию сходить, вам понравится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: