Гость
Статьи
Пойдёт ли мне чёрный …

Пойдёт ли мне чёрный цвет волос?

Здравствуйте.
Сегодня собираюсь краситься впервые в своей жизни, в чёрный цвет волос, что давно было моей мечтой. Родной цвет волос - русый с золотистым отливом. Внешность такая - бледная кожа, большие серо-голубые глаза, пухлые губы, густые, чёрные ресницы, сама худая, среднего роста. Пойдёт ли мне чёрный? И как смена цвета волос влияет на характер, на ощущение себя, жизнь? #волосы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

На голове или...?

Гость
#2
Эйприл де Лонгпре

На голове или...?

М-да...

Гость
#3

Да пойдёт, не переживайте. Вам достаточно иметь красивые глаза и стройную фигуру

Гость
#4

Главное, чтоб синяков под глазами не было. Если есть, то лучше не надо. Глаза впадут на черно-белом фоне.

Гость
#5

Как парикмахер скажу вам не надо-, особенно если белая кожа, очень искусственно будет выглядеть, лучше краситесь в тон mocca или capuccino будет намного красивее и глаза будут казаться боле синими.

Гость
#6

Без фото это сказать невозможно.

#7

НЕ НАДО! не делай этого ! я сама в апреле 2021 покрасилась в черный, у меня все такие же данные как у тебя. это ужас, корни отрастают и смотришся как лысая, и вобще выглядиш как смерть особенно если кожа бледная. лучше быть блондинкой если свои волосы русые ! а черный цвет должен быть у тех у кого свои волосы темные

#8
Арина

НЕ НАДО! не делай этого ! я сама в апреле 2021 покрасилась в черный, у меня все такие же данные как у тебя. это ужас, корни отрастают и смотришся как лысая, и вобще выглядиш как смерть особенно если кожа бледная. лучше быть блондинкой если свои волосы русые ! а черный цвет должен быть у тех у кого свои волосы темные

и вообще, блондинки привлекательнее чем брюнетки

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: