Гость
Статьи
Волосы. не понравился …

Волосы. не понравился цвет

Вчера в парикмахерской мне сделали смывку, и покрасили в светло-коричневый цвет. Парикмахер смешала 7.1,7.0 эстель. Вообщем получился светло-коричневый. Мне не понравился цвет , я хотела коричневый или тёмно-коричневый, когда можно покраситься? И можно ли после осветления покрасится в 6.0?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🐸
#1

Почему все эти вопросы вы не задали своему мастеру и выразили свое недовольство ей? Вы ей хотя бы говорили какой цвет вы хотели?

Гость
#2

Автор, желательно не раньше, чем через 3 недели, пусть волосы отдохнут. Из светлого в более темные тона - вообще без проблем.

Гость
#3
Гость

Автор, желательно не раньше, чем через 3 недели, пусть волосы отдохнут. Из светлого в более темные тона - вообще без проблем.

Автор, покажите, какой примерно цвет получился

Гость
#4

7,0 и 7,1это вообще то светло русый цвет ну никак не коричневый. 6,0 по любому все это закрасит и будет темно русый цвет если нужно прямо коричневый берите 6.4

Гость
#5
🐸

Почему все эти вопросы вы не задали своему мастеру и выразили свое недовольство ей? Вы ей хотя бы говорили какой цвет вы хотели?

Я сказала коричневый

Гость
#6
Гость

7,0 и 7,1это вообще то светло русый цвет ну никак не коричневый. 6,0 по любому все это закрасит и будет темно русый цвет если нужно прямо коричневый берите 6.4

А есть коричневый даже на 8 уровне представляете?) светло-коричневый называется

Гость
#7
Гость

Автор, желательно не раньше, чем через 3 недели, пусть волосы отдохнут. Из светлого в более темные тона - вообще без проблем.

Как вы представляете отдых волос? На Мальдивы полетят? Что там в структуре происходит по вашему? Белки и связи спать ложатся?
Зае уже со своими мифами
Не отдыхают волосы, с них только краситель смываеться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: