Гость
Статьи
Покрасила волосы и не …

Покрасила волосы и не понравился цвет

Девочки, помогите, пожалуйста, очень нужен совет!
Покрасила волосы буквально 15 минут назад, цвет получился с рыжиной, хотя, ожидала что-то вроде "шоколадного", с таким цветом ходить не хочу. Кто-то перекрашивал волосы на след. день после окрашивания?
Может ли что-то страшное случится с волосами, если покрасить их снова?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

моя история. покрасила волосы, получились с рыжиной. пошла в магазин, купила темный каштан и перекрасила буквально через час. все впорядке с волосами было

анастасия
#2

я покрасила в этот же день другой краской темно каштаного цвета,по началу все нормально было,через 2 недели эта краска смылась и цвет волос ужасный до сих пор,какого-то рыже-желто-зеленого оттенка,мучаюсь уже год,цвет ужасный,как чубайс,перекрашивать заного боюсь,да и волосы длинные,только испортила....лучше не трогай волосы совсем,лучше пусть с рыжиной,чем зеленые как у меня

гость
#3

Покрась,все будет нормально.Бальзамом потом сполосни или маску сделай. Я после осветления наношу сразу другую с нужным оттенком

Гость
#4

Лучше походи пару недель с этим цветом, почаще мой голову и делай масляные маски - они хорошо краску вымывают. А потом покрась волосы холодным цветом например rolland 5.1 или 4.1 в зависимости от тона.

Гость
#6

Попробуйте лучше оттонировать (тонирующие шампуни и бальзамы).